• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
285
2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png
2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.png2b7cdd33c5feaa7fb6bcf3d2d37f1d41.pngDETECTIVE BUREAU — это отдел полицейского департамента, работа которого направлена на расследование и пресечение незаконной деятельности на территории штата San-Andres, а также расследование административных и уголовных правонарушений. Основная задача штатных детективов заключается в проведении комплекса сыскных мероприятий и сбора информации способствующей раскрытию преступлений. Ходом дела руководит Ведущий детектив, он же и распределяет следователей и оперативников на отработку версий.

yvbB8gk.png

Информация и критерии для кандидатов, проявившие желание вступить в DETECTIVE BUREAU


  • Понимание в сфере следственного отдела.
  • Иметь опыт в сфере следственного отдела "или быть готовым продемонстрировать на собеседование"
  • Базовые умения в оформлении дела на форуме
  • Адекватность, желание обучаться и проявлять инициативу
  • Отсутствие грамматических ошибок в тексте
  • Иметь биографию, или представлять себе какого персонажа вы отыгрываете
FC0ZE0G.png



1.png
Стажер - SURVEILLANCE DEPARTMENT – является первой должностью бюро. Её получают сотрудники высказавшие интерес к работе в Detective Bureau. Закрепляется за Следователем, учится, помогает. самовольно руководить следственными делами не имеют право пока не затянуться в официальный состав следственного отдела и не получат так же одобрение от Руководителя Следственного отдела / Отдела адаптации . Без их одобрение стажер не будет занесен в список следственного отдела.
Сотрудники данных отделов имеют право уволить сотрудника со следственного отдела если есть на то причины .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.png
Оперативник детективного бюро - DETECTIVE–OPERATIVE – полноценный сотрудник, прошедший стажировку, который может зваться детективом. Занимается проведением комплекса оперативно-розыскных мероприятий.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VdNqiPS.png


Следователь детективного бюро - DETECTIVE–INVESTIGATOR – Следующий уровень квалификации. Проверенный сотрудник, желающий пойти выше по карьерной лестнице, обучает и работает в паре с новичком. Выдвигает теории по текущему делу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
kVpujwy.png

Куратор детективного бюро - CURATOR OF DETECTIVE BUREAU. Оптимизация работы детективного бюро. Кадровые обязанности. Выбор дел, за которые берется бюро.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Основные моменты
  • В свободное время сотрудники Бюро патрулируют город вместе с Patrol Division.
  • Бюро не расследует нарушения гос.сотрудников. Этим занимаются внутренние службы | | Федеральное Бюро расследование [FBl]
  • Детективное бюро работает при поддержке FBI. По требованию предоставляйте необходимую информацию по расследованию. Ведите себя уважительно. У нас одинакова специфика работы. Вы поможете им-они нам.
  • Запрещено раскрывать свою деятельность при работе посторонним лицам, не относящимся к отделу или полицейскому департаменту.
  • Полицейский департамент не имеет специальных лабораторий и современных гаджетов, помогающим проводить экспертизы, снимать данные. Пользуйтесь услугами криминалистов(согласовано), FBI (согласовывается), ищите другие способы, проявите находчивость. Департамент не в состоянии тратить огромные суммы на новинки сыскного дела.
  • За любое нарушение Role Play, сотрудник бюро понесёт наказание.
  • Не смотря на расслабленную атмосферу, в отделе жесткая дисциплина. Руководство бюро не потерпит разжигание конфликтов между сотрудниками одного департамента, гос.служащими, неуважения к вышестоящим по должности/званию. Есть споры, вероятность конфликта, невозможность нормально и без эмоций закрыть конфликт-избегайте, или зовите ваше прямое руководство(прямое-ближайшее по должности, а не самое старшее) чтобы рассудить. Вы-профи, так ведите себя соответственно. Наказание в большинстве случаев одно - исключение.
    В рамках проведения расследования всем детективам разрешено:

    (Стажерам разрешено использовать нижеперечисленные полномочия без разрешения — работая в паре со следователем; работая самостоятельно — стажер будет нести наказание в виде увольнение с отдела следственного бюро и занесение в черный список S.F.P.D
    • Снимать маячок, не надевать бронежилет, переодеваться в форму Patrol Division(черный верх, черный низ), работать в гражданской одежде(предупредив руководство департамента на смене).
    • Использовать маркированные крузеры, немаркированные крузеры, ранчеры, личные ТС, иной гражданский транспорт Арендованные транспорты .
    • Привлекать граждан к сотрудничеству на добровольной основе.
    • Носить табельное оружие в гражданской форме.
    • Брать сотрудников Patrol Division для сопровождения\помощи.
    • Одеваться в снаряжение C.R.A.S.H при проведение спец.операций.(Помните: Вы не C.R.A.S.H. Держитесь позади, отмечайте реакцию объектов, детали. В бой вступайте в крайнем случае. Слушайтесь командира штурм группы.)
    • Работать под прикрытием.
    • Применять любые способы получения информации для расследования, не запрещенные законом.
    • Вести наблюдение и производить допрос лиц, вызывающих подозрение.
    • Проводить обыск любой грузовой машины (Фургонов и других видов машин) на наличие запрещённых веществ, а также её водителя (Лицензии, оружие, наркотики). Для проведения обыска необходимо в составе как минимум 2 человека.



lfhGF4R.png

Все сотрудники Бюро носят свободную одежду, не надевая бронежилет на расследования.
1 и 2 - Стажёр, Оперативник, Следователь.
3 -Руководитель следственного отдела
4 -
Женская униформа любой должности.
3HtFB2Q.png

Табельное оружие:
WCIowrr.png

1Vh6UFM.png



Транспорт детективов



VoOOILR.png



Данные транспортные средства РАЗРЕШЕНЫ для выезда на какое-либо дело (расследование)
На данном транспортном средстве ЗАПРЕЩЕНО выезжать в патруль!
Разрешен различный транспорт без бликовых маячков не имея подозрение на служебный транспорт




Автор: Emilio Samora.
Отредактировано: Jeremy Charles.
 

Вложения

  • следак.png
    следак.png
    100,5 KB · Просмотры: 127
  • следак.png
    следак.png
    99,9 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
210
Я "Genri_Terri, Специальный агент"
Падаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия удостоверения моего :
 

Вложения

  • sa-mp-001.jpg
    sa-mp-001.jpg
    272,6 KB · Просмотры: 12
Пользователь
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
285
Я "Genri_Terri, Специальный агент"
Падаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия удостоверения моего :



ЛИНИЯ.png
Уважаемый : Genri Terr`i свяжитесь со мной в игре
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
260
Я "Martin_Samora, Коммандер
Падаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия удостоверения моего : Мой документ
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
285
Я "Martin_Samora, Коммандер
Падаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия удостоверения моего : Мой документ



Уважаемый Мартин Самора, ваша заявка была рассмотрена и принимает статус "ОДОБРЕНО
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
Я "Benjamin_Alegria"
Подаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия моего паспорта: Click
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
285
Я "Benjamin_Alegria"
Подаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия моего паспорта: Click



Уважаемый Benjamin, вы приглашаетесь на собеседование, свяжитесь со мной в игре
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
175
Я "МАУРИЦИО ФЕНЧЕСТЕР СТАРШИЙ, ОФИЦЕР ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ"
Падаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия удостоверения моего:
*тык*
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
5
Реакции
-1
Баллы
200
Я Лукас Фоли, Сержант Армии Зона 51
Подаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия удостоверения моего : тык

Дополнительные док-ты (на всякий случай)
Трудовая Книжка
(нажать)
Лицензии (нажать)
Подпись: FOLI
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
98
Реакции
17
Баллы
430
Я "Элл Стаффорд'', ВАША ДОЛЖНОСТЬ: Кадет
Падаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия удостоверения моего :
 
Сверху