• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
375
Re: sfpd-gov.com » Электронные заявления в К.К

Заявление на прохождение полицейской академии г. Сан-Фиерро .​
Ваше имя : Roman
Ксерокопия выписки из мэрии (/mm>>статистика) :
Документация
Почему хотите связать свою жизнь со службой в полиции : Давно хотел связать жизнь с полицией,есть опыт в сфере гос.организациях
Дата : 22.01.2018​
Подпись : Gulichko​
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
375
Re: sfpd-gov.com » Электронные заявления в К.К

Ваше имя : Фрэнк Уиллсон. (( Frank_Willson ))
Ксерокопия выписки из мэрии (/mm>>статистика) : https://imgur.com/a/TkWNG
Почему хотите связать свою жизнь со службой в полиции : Хочу продолжить то, что было начата моим отцом: а именно поимка крупного синдиката наркобаронов....
 
Пользователь
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
375
Re: sfpd-gov.com » Электронные заявления в К.К

Заявление на прохождение полицейской академии г. Сан-Фиерро .
Ваше имя : Scott Hammond
Ксерокопия выписки из мэрии (/mm>>статистика) : https://imgur.com/a/WQ0Sf
Почему хотите связать свою жизнь со службой в полиции : У меня, имеется желание служить и защищать своей стране и как истинный гражданин своего штата, я обязан попасть в ряды PD.
Дата : 29/01/2018
Подпись: GoldenBoy
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Re: sfpd-gov.com » Электронные заявления в К.К

Заявление на прохождение полицейской академии г. Сан-Фиерро .​
Ваше имя : Алекс Верденсон
Ксерокопия выписки из мэрии (/mm>>статистика) : *ссылка* https://imgur.com/GD9tp5a
Почему хотите связать свою жизнь со службой в полиции : *короткий текст* Я много раз замечал что многие граждане штата нарушали УК и ПДД. Я хочу с этим бороться .
Дата : 29/01/2018​
Подпись : Alex Werdenson​
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
375
Re: sfpd-gov.com » Электронные заявления в К.К

DreZdo написал(а):
Заявление на прохождение полицейской академии г. Сан-Фиерро .
Ваше имя : Scott Hammond
Ксерокопия выписки из мэрии (/mm>>статистика) : https://imgur.com/a/WQ0Sf
Почему хотите связать свою жизнь со службой в полиции : У меня, имеется желание служить и защищать своей стране и как истинный гражданин своего штата, я обязан попасть в ряды PD.
Дата : 29/01/2018
Подпись: GoldenBoy

[td]Добрый день, спасибо что проявили интерес к вступлению в Полицейскую академию. Ваша заявка была рассмотрена Помощником Шерифа - Рональдом Мэндельсоном. Ваша заявка получает статус ОДОБРЕНО, свяжитесь с руководством департамента, для выдачи амуниции, а так - же проведения Вам Лекции. Успехов[/td]
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
375
Re: sfpd-gov.com » Электронные заявления в К.К

Alex_Werdenson написал(а):
Заявление на прохождение полицейской академии г. Сан-Фиерро .​
Ваше имя : Алекс Верденсон
Ксерокопия выписки из мэрии (/mm>>статистика) : *ссылка* https://imgur.com/GD9tp5a
Почему хотите связать свою жизнь со службой в полиции : *короткий текст* С рождения у меня отец был полицейским. Однажды я поехал с ним на работу и провёл целый день с ним на дежурстве. Мне очень понравилась его работа, и я хочю пойти по его стопам.
Дата : 29/01/2018​
Подпись : Alex Werdenson​

[td]Добрый день, спасибо что проявили интерес к вступлению в Полицейскую академию. Ваша заявка была рассмотрена Помощником Шерифа - Рональдом Мэндельсоном. Ваша заявка получает статус ЗАМОРОЖЕНО, исправьте Вашу анкету. Я не понял, как Вас, ребёнка, взяли с собой в Патруль, это нарушение устава Полицейского департамента, как Опасность для жизни граждан. Успехов[/td]
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
405
Re: sfpd-gov.com » Электронные заявления в К.К

Заявление на прохождение полицейской академии г. Сан-Фиерро .​
Ваше имя : Gotlib Daimler
Ксерокопия выписки из мэрии (/mm>>статистика) : Выписка
Почему хотите связать свою жизнь со службой в полиции : Борьба с преступностью.
Дата : 29.01.2018​
Подпись : Gotlib​
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Re: sfpd-gov.com » Электронные заявления в К.К

Ronald_Mendelson написал(а):
Alex_Werdenson написал(а):
Заявление на прохождение полицейской академии г. Сан-Фиерро .​
Ваше имя : Алекс Верденсон
Ксерокопия выписки из мэрии (/mm>>статистика) : *ссылка* https://imgur.com/GD9tp5a
Почему хотите связать свою жизнь со службой в полиции : *короткий текст* С рождения у меня отец был полицейским. Однажды я поехал с ним на работу и провёл целый день с ним на дежурстве. Мне очень понравилась его работа, и я хочю пойти по его стопам.
Дата : 29/01/2018​
Подпись : Alex Werdenson​

[td]Добрый день, спасибо что проявили интерес к вступлению в Полицейскую академию. Ваша заявка была рассмотрена Помощником Шерифа - Рональдом Мэндельсоном. Ваша заявка получает статус ЗАМОРОЖЕНО, исправьте Вашу анкету. Я не понял, как Вас, ребёнка, взяли с собой в Патруль, это нарушение устава Полицейского департамента, как Опасность для жизни граждан. Успехов[/td]

__________________________________________________________________________

Исправил
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
375
Re: sfpd-gov.com » Электронные заявления в К.К

Gotlib_Daimler написал(а):
Заявление на прохождение полицейской академии г. Сан-Фиерро .​
Ваше имя : Gotlib Daimler
Ксерокопия выписки из мэрии (/mm>>статистика) : Выписка
Почему хотите связать свою жизнь со службой в полиции : Борьба с преступностью.
Дата : 29.01.2018​
Подпись : Gotlib​
[td]Добрый день, спасибо что проявили интерес к вступлению в Полицейскую академию. Ваша заявка была рассмотрена Помощником Шерифа - Рональдом Мэндельсоном. Ваша заявка получает статус ОДОБРЕННО, обратитесь к руководству департамента за получением Амуниции и прохождением лекции. Успехов[/td]
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
375
Re: sfpd-gov.com » Электронные заявления в К.К

[td]
АКАДЕМИЯ ОТКРЫТА ДО 05.01.2018
Если вы хотите подать заявление, требуется отправлять его по коду, который висит на главной странице[/td]
 
Сверху