• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
578
Реакции
235
Баллы
435
В этой теме, я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность людям, которые поддерживали и помогали мне весь срок.
uZ8TczN.jpg
Vieira Marcelo - сразу же пришёл помогать на сроке. Я благодарна тебе за всё то, что ты сделал для СФПД и меня. Спасибо за крутые РП отчёты. Много раз выручал.

Jack Lauda - был со мной с самого начала срока, часто выручал и помогал. Делал отличные РП отчёты. Очень злилась на тебя из-за Кадетов, но понимала, что ты увольнял их на благо фракции. Сделал много чего для ПД, изменил систему повышений. Молодец! Спасибо тебе.

Miguel Makartin - ты тоже был со мной с самого начала, и остался до конца. Спасибо за помощь.

Benjamin Marcelo - ты пришёл не сразу, но я очень благодарна тебе за всю поддержку и любовь. Спасибо, что выручал в трудные моменты. Остался со мной до конца, и даже в СВАТ со мной пошёл, спасибо тебе!


uZ8TczN.jpg
Я очень вам благодарна. Простите за те моменты, где была не права и бесила вас. Спасибо, что остались со мной до конца. Благодарю за поддержку. Люблю вас!

f97ac25f3a56.jpg
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Удачи, молодец.
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Умница
 
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 881
Реакции
1 373
Баллы
760
Молодцы.
 
Экс-заместитель куратора мафий
Проверенный
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1 351
Реакции
20
Баллы
580
Пожалуйста, Вика :)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Красавчики!
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Крутые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху