• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
37
Реакции
-15
Баллы
160
XgeOx40.png
Военная полиция — военизированная правоохранительная структура для поддержания законности и правопорядка в местах дислокации вооружённых сил и зонах боевых действий .
К основным функциям корпуса военной полиции Армии США относятся:

  • охрана важных объектов военного значения
  • регулирование движения и сопровождение военного транспорта
  • профилактика и пресечение правонарушений среди военнослужащих, содержание задержанных военнослужащих в специально отведённых для этого местах
  • конвоирование военнопленных и их содержание в специально отведённых для этого местах
  • профилактика и пресечение массовых беспорядков и мародёрства среди гражданского населения в местах своей дислокации
  • взаимодействие с лояльными правоохранительными и военными структурами иностранных государств в местах своей дислокации

При реализации указанных функций военнослужащие Корпуса военной полиции Армии США уполномочены производить личный досмотр и досмотр транспортных средств, обыск в помещениях, изъятие предметов и документов, задержание и заключение под стражу, допрос, применять специальные средства и оружие.
lZ9U32Y (1).png

Автор: engslow
 
Последнее редактирование:
Сверху