• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
37
Реакции
-15
Баллы
160
XgeOx40.png
160-й авиационный полк специальных операций — авиационная часть, приданная Командованию специальных операций США и предназначенная для обеспечения их высадок и огневой поддержки. Штаб находится на авиабазе Форт-Кэмпбелл в штате Кентукки. Численность полка примерно 1800 человек.
lZ9U32Y (1).png
После провала операции "Орлиный коготь" (попытка освобождения захваченного в заложники персонала посольства США в Тегеране в 1980 году) высшее командование США в лице президента Картера и адмирала Джеймса Холлоуэя отдало приказ о формировании специальной вертолётной части, способной эффективно доставлять спецподразделения глубоко на территорию противника, поддерживать их огнём и вывозить обратно. За основу была взята авиагруппа 101-й десантно-штурмовой дивизии; в новое подразделение отбирались только лучшие пилоты армейской авиации и ВВС, особенно - имеющие опыт проведения ночных операций. В настоящее время полк укомплектован 184 вертолётами (AH-6 - 51, MH-47 - 61, MH-60 - 72). Интересен тот факт, что большинство пилотов полка - это сержантский состав, количество офицеров сравнительно невелико.
lZ9U32Y (1).png


Автор шапки: engslow
 
Последнее редактирование:
Сверху