• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Luna_Dern
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Здавствуйте! Данный Администратор тупо тпхает к себе без причины, говорила почему тпшнул без причины, он ответил: "Мне можно" вижу что администратор не серьезно относиться к административных должности, превышает полномочия, надеюсь Выговор/Снятие.
Скриншот с момента выдачи наказания:
ссылка
Дата и время выдачи наказания: Выше
Скриншот таблицы: Выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
31
Реакции
32
Баллы
235
Раз денег много, то можно и забанить, если с одного раза не поимает. Вчера вообще меня в военкомате нахуй послал, казах охуевший
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
он у патрика покупает а не через донат, думаете его разбанили кто то из его? а нет он моему отцу ака патрик балотелли заплатил теперь мы смотрим планету обезьян на фулл ажди качестве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху