• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
766
Баллы
715
Если Вы не выборочная жертва, то Victim — магазин для вас. Замечательный розничный магазин, где люди могут повысить свою самооценку, благодаря огромному спектру модельер одежды.
STAND FOR ECCENTRICITY

Мы создаем так горячо любимые вами основные вещи и предоставляем формирующие культуру впечатления, которые подчеркивают индивидуальность. VICTIM делает базовые предметы гардероба для своих клиентов, чтобы они сами смогли построить свой образ и применять его с любовью снова и снова.

VICTIM продолжает развивать свое наследие, основанное на джинсах. Сформированные на идеализме, мы являемся поборниками индивидуальности, пионерами инклюзивности, создателями культуры, силами добра и верующими в возможности. С момента открытия своего первого магазина в 1969 году компания VICTIM расширила возможности общения с покупателями через Интернет, а также в торговых точках, управляемых компанией и по франшизе, по всему миру.

Типмодный дом и бизнес-предприятие
Основание1969
ОснователиДжейсон Вэйдер.
РасположениеР-СА, Сан Фиерро.
Ключевые фигурыПредседатель (-)
Ген. Директор (-)
ОтрасльОптовая торговля
ПродукцияОдежда, аксессуары, сумки, и т.д
Материнская компанияAliance Inc.
Сайтwww.victim.com

Victim Inc. является работодателем, предоставляющим равные возможности, и стремится обеспечить рабочее место, свободное от притеснений и дискриминации. Мы стремимся нанимать, обучать и продвигать по службе квалифицированных людей любого происхождения и принимать все решения о приеме на работу независимо от какого-либо защищенного статуса.

2024 © VICTIM Inc. All rights reserved
Является дочерней компанией "Aliance"

OOC: Нужны два игрока желающих поиграть председателя и ген.директора данной компании. Отпишитесь мне на форуме или в вк.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху