• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
205
Предлагаю вернуть Михаила Скрипкина aka Anthony_Hampton на пост Главного администратора сервера. Пол 7, а онлайн ниже 80, ну это уже не в какие ворота не лезит.
Ну или реально надо закрыть сервер, и сделал я такой вывод исходя из слов куратора гос, а он как никак старший администратор, к мнению которого я прислушиваюсь!
UVDIbJqxB_Q.jpg

Так что вот так, ну Миша бы спас сервер. возможно, но не точно. Раз Старка отвергли, то давайте хоть его не будем. Человек с идеями, не буду говорить где он набрался опыта после своего снятия)
 
  • Не нравится
Реакции: Neri
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Я ЗА, ТОПОВЫЙ ЧЕЛ!!!
 
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
Против и сейчас у нас ГА норм, можете Hamptona на гос поставить все отлично будет кто знает тот поймёт
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
закройте топик и не позорьтесь сами, и не позорьте мишу - хамптона
все прекрасно помнят, как он довёл проект до самоликвидации на посту ГА
подобных топиков вообще не должно быть
старк поднял после хамптона проект с колен, когда онлайн еле 70-80 был
так и сам старк его снял
человек на похуизме сидел и занимал должность
где бы он не набирался опыта - повторение краха не стоит сотворять
мише максимум на месте куратора сидеть либо же заместителя куратора, но не более.
и не рассказывайте левые сказки, что он спас сервер, дизинформация полная
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Орнул) Отвергли Старка. От того что поменяют ГА ничего не изменится)
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
448
Реакции
490
Баллы
395
Ну я думаю он откажется, написали наверху "повторение краха не стоит сотворять", Вестхайту тоже дали 2-й шанс так дай шанс и ему в чем проблема?. Раз тут заговорили про сервер, я вообще очень рад видеть намеки на "конец" этой конторы, но может сначала снимем с этого сервера маску?. Ну постучать в дверь и сказать "Поменяйте название на RPG" ,убрать эти правила наказаний для игроков и сделать нормальный пиар (ну минимум это ютуб, я хз где вы с менеджерами пиарили это все на итог толку 0) . За слова куратора молчу ,т.к это второй случай как и с Вестхайтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху