• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
320
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату SA
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. SF
08/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что сегодня 08.01.2019 в 15.00 - 16.00. в районе Возвышенный моживельник, в квадрате К-3. За магазином 24/7 был найден труп девушки, рядом возле девушки лежал нож.
Приложить фото с место преступления. (Обязательно).

fbcpRPZ.png


На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1 УК SA.
Secret C
Мл.агент - Diana Vetements
Подпись: $Vetmo$
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. SF
09/01/2019.
Я, Inspector of power structures - B.Virevchenko, рассмотрев сообщение о преступлении №1844, поступившее от Junior agent - D.Vetements, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
08.01.2019 в 15.00 - 16.00. в районе Возвышенный моживельник, в квадрате К-3. За магазином 24/7 был найден труп девушки, рядом возле девушки лежал нож.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Inspector of power structures - B.Virevchenko
Подпись: ViB
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
320
[frame=]
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San-Fierro
11/01/2019.
Осмотр начат в 02 ч 07 мин
Осмотр закончен в 02 ч 14 мин.

Я, Мл.Агент - Diana Vetemens, получив сообщение о том, что сегодня 08.01.2019 в 15.00 - 16.00. в районе Возвышенный моживельник, в квадрате К-3. За магазином 24/7 был найден труп девушки. прибыл на место преступления в районе Возвышенный моживельник, в квадрате К-3. За магазином 24/7, с участием заместителя генерального прокурора, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: -8 градусах по цельсию, средняя влажность, и низкая освещенность.
Осмотром установлено: факт суицида отсутствует, так как кол-во ножевых ранений и и градус под, которым они нанесены не возможно нанести самому себе. Девушку 7 раз ударили ножом в область туловища. Рядом с девушкой был обнаружен нож, которым она была убита.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
gYzI6r6.png

[youtube]n5-QVQ09C8o[/youtube]
[Secret C]
Мл.Агент - Diana Vetemens
Подпись: $Vetmo$
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
450
[frame=]
cDnrjGr.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San-Fierro
11/01/2019.
Я, Заместитель генерального прокурора, рассмотрев материалы уголовного дела № 1844 ,
УСТАНОВИЛ:
Что нож, окровавленый нож, который лежал рядом с трупом был орудием убийства женщины
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №1844, в качестве вещественных доказательств нож.
2. Вещественные доказательства: Документация.
[Secret С]
Заместитель генерального прокурора - Daniel Winston
Подпись: DW
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
320
[frame=]
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
11/01/2019.
Допрос начат в 02 ч 58 мин
Допрос окончен в 03 ч 08 мин.

Я, Мл.Агент - Diana Vetemens, в помещении допросной ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1844 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:

XT042eH.png


1. Фамилия, имя, отчество: Евгений Маер
2. Дата рождения: 20.01.1990
3. Место рождения: Лас-Вентурас
4. Место жительства: Бездомный ( временное жилье, магазин 24/7 )
5. Гражданство: США
6. Образование: Высшее экономическое
7. Семейное положение, состав семьи: Не родные мать, отец и брат Daniel Winston. Не женат, детей нет.
8. Место работы или учебы: Магазин 24/7
9. Наличие судимости:
По существу уголовного дела могу показать следующее: убийцей женщины был его друг Френк Сенатро. Свидетель предоставил запись с видеокамер магазина, где было видно, что между женщиной и убийцей возник конфликт на почве цен в магазине, после чего они вышли на улицу и спустя время он нанес ей 7 колющих ударов
В ходе допроса проводилась видеозапись:
[youtube]TzoVwtk9vzU[/youtube]
[Secret С]
Мл.Агент - Diana Vetement
Подпись: $Vetmo$
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
320
[frame=]
YtxSnWS.png
[Secret C]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г.San-Fierro
11/01/2019.
Сообщаю, что 11/01/2019 года, в 03 ч 39 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Френко Сенатро.
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
[youtube]mOdNNgk7oqE[/youtube]
[Secret C]
Мл.Агент - Diana Vetemens
Подпись: $Vetmo$
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
450
[frame=]
cDnrjGr.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro.
11/01/2019.
Я, заместитель генерального прокурора, рассмотрев материалы уголовного дела № 1844 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №1844, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №1844.
2. Перенаправить дело в архив.
[Secret C]
Заместитель генерального прокурора - Daniel Winston
Подпись: DW
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху