• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
топ 1 казахстана
Проверенный
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
679
Реакции
288
Баллы
405
Кста, первый раз вижу что за снятие дают бан и варн )))
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Ожидайте ответ , без оффтопа.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
восстановлены не будете, шутники нам такие не нужны, ибо утром всегда так и бывает, что пока администрации нет - состав подрубает, бан получили по поручению куратора, также занесены в чсл, обсуждать я думаю тут нечего)
 
топ 1 казахстана
Проверенный
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
679
Реакции
288
Баллы
405
Во первых - из состава никто не подрубал ( я написал по шутке, снимать из-за шутки - это полный бред ). Во вторых - если же меня забанили, то зачем давать варн? Бан то я получил, смысл с верху ещё давать варн?
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Администратор поступил верно. Зачем вы призывали игроков к нарушению правил сервера? Прописали в чате /admins увидели что никого нет и хотели воспользоваться моментом, т.к проигрывали капт. Будете занесы в ЧСл без право на выход.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
Наказывать за слова, тем более сказанные в шуточном контексте это глупо. У меня из последних жалоб вообще складывается такое чувство, что за каждое неправильно сказанное слово лидера могут снять. Ладно если бы после фразы лидера, пусть сказанной и в шутку, какой нибудь чел из состава реально бы подрубил и отлетел за читы, тогда - другое дело, а снимать за какие то слова а не за дело это ну такое себе(исключением является разве что прямое оскорбление личности или родителей, за такие слова конечно нужно снимать лидеров). Окей, ладно варн дали, а бан то зачем?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
28
Реакции
19
Баллы
195
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Наказывать за слова, тем более сказанные в шуточном контексте это глупо. У меня из последних жалоб вообще складывается такое чувство, что за каждое неправильно сказанное слово лидера могут снять. Ладно если бы после фразы лидера, пусть сказанной и в шутку, какой нибудь чел из состава реально бы подрубил и отлетел за читы, тогда - другое дело, а снимать за какие то слова а не за дело это ну такое себе(исключением является разве что прямое оскорбление личности или родителей, за такие слова конечно нужно снимать лидеров). Окей, ладно варн дали, а бан то зачем?
Тебе как-то смешно когда лидер пишет в чат фракции "подрубайте,адм нету)" ? Если да, то у тебя с психикой проблемы, советую пойти к врачу. А так, администратор вполне поступил верно, нечего призывать игроков сервера к таким грубым нарушениям правил сервера. Как и говорил ранее старк, лидер должен направлять свой состав в правильное русло, не нарушая правил сервера. А что мы видим в данной ситуации? Лидер со своим составом не вывозит войну и призывает состав подрубать посторонние программы когда следящих за бандитскими группировками нет в сети). Касаемо блокировки и предупреждения игрового аккаунта - выдано за грубое нарушения правил сервера и снятия с поста лидера, также добавили в черный список лидеров. Все верно и по фактам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху