• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
380
Ваш ник-нейм: Average_Wizard
Полное описание жалобы: Внёс мой аккаунт в чёрный список гетто, добавив дней к Линкольну Визарду. Я не Линкольн мальчик, ты что-то перепутал. P.S фрапс есть в прошлой жалобе которую закрыл роман митириев, дабы избежать закрытия данной жалобы, попрошу старка заглянуть в прошлую тему и посмотреть видеозапись там, а рому митириева с малым опытом проверки жалоб, не лезть в данную тему. И да, повторюсь, жалобы написана с браузера тор. На данный момент нахожусь не дома.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=122628
Скриншот /admins (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
Ник нарушителя: Whoissos_Wizard/Linkoln_Wizard/Leviathan_Donbanss/Romawka_Antibosco/Average_Wizard | Причина: osk rod | Кем выдан: Senju_Kawarama | Срок: (С 05.04.18 по 20.05.18)
 
imperatrice darkness
Проверенный
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1 588
Реакции
377
Баллы
630
Удивительно, что зареган этот акк в Краснодаре, пишете жалобу с Краснодара, а последний заход в игру с Тамбова )))
И не менее удивителен тот факт, что в чате семьи Вы писали транслитом и от мужского лица.
А ещё меня смущает, что сборка идентичная с Вашим однофамильцем :)
По прежнему будете утверждать, что с аккаунта сидели Вы?))
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
380
#Imperatrice Darkness написал(а):
Удивительно, что зареган этот акк в Краснодаре, пишете жалобу с Краснодара, а последний заход в игру с Тамбова )))
И не менее удивителен тот факт, что в чате семьи Вы писали транслитом и от мужского лица.
А ещё меня смущает, что сборка идентичная с Вашим однофамильцем :)
По прежнему будете утверждать, что с аккаунта сидели Вы?))

Так, давай по-порядку малышка.
Во-первых, регистрационные данные у меня спрашивали утром, а именно Сенжу Кавамара. На все вопросы я ответила правильно, переехала по семейным обстоятельствам.
Во-вторых, детские аргументы неопытного администратора, который пытается прицепится к каждой штучке дабы защитить своего мальчика. Ну писала я в мужском роде, и транслитом, мне доставляет это сумасшедший оргазм и удовольствие. Третье, сборка вообще не моя, мне скинул её медведев, ибо я попросила самую классную фпс сборочку. Да и она в общем доступе, какие могут быть претензии? Это все твои аргументы господин куратор? Забавно.
 
imperatrice darkness
Проверенный
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1 588
Реакции
377
Баллы
630
Дак а почему жалоба с Краснодара написана, раз Вы утверждаете о переезде?)
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
380
#Imperatrice Darkness написал(а):
Дак а почему жалоба с Краснодара написана, раз Вы утверждаете о переезде?)
Выше все чёрным по белому написано, жалоба написана с браузера тор.
Она написана с сочи, а не с краснодара. С включенным впн адресом, который включатся автоматически в этом браузере. Вроде в правилах форума это не запрещено, и жалобу должны принять. А доказательства что мой аккаунт эверейдж, и на форумнике сейчас именно я, есть видеозапись в качестве этого в прошлой жалобе. Все что ты сейчас пишешь и спрашиваешь, это лишь ваши мысли взятые из головы, ноль фактов что на аккаунте играла не я.
 
imperatrice darkness
Проверенный
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1 588
Реакции
377
Баллы
630
В таком случае жду Вас, многоуважаемая в игре :)
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
380
#Imperatrice Darkness написал(а):
В таком случае жду Вас, многоуважаемая в игре :)
Прошу прощения конечно, но во-первых жалоба написана не на вас, поэтому можете спокойно нажать кнопку выход c темы. Во-вторых, я не обязана заходить в игру как собачка по первому же требованию второсортных администраторов, а таких требований сегодня было три, ваш пожалуй будет третьим. В третьих, как доступ к компьютеру будет, обязательно зайду поиграть на вашем прекрасном проекте, с лучшими следящими за гетто. И да, малышка, перечитай ещё раз жалобу, раза три-четыре, ты текст как-то воспринимаешь по своему, не видя некоторых нюансов.
 
imperatrice darkness
Проверенный
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1 588
Реакции
377
Баллы
630
Так не хочется Вас расстраивать, но к сожалению чекать ЧСников входит в мои прямые обязанности, хочется Вам этого или нет :)
Форумный аккаунт в бан, надеюсь объяснять причину не нужно, судя по ответам выше Вы девочка неглупая.
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
375
#Imperatrice Darkness написал(а):
Так не хочется Вас расстраивать, но к сожалению чекать ЧСников входит в мои прямые обязанности, хочется Вам этого или нет :)
Форумный аккаунт в бан, надеюсь объяснять причину не нужно, судя по ответам выше Вы девочка неглупая.
Хнык, пришлось потратить целых две минуты, что бы зарегистрировать новый форумный аккаунт. Чекать ЧСников входит в ваши прямые обязанности, получается что ты пойдёшь проверять ЧСник я или нет, после того как меня уже занесли в чёрный список. Забавно выходит, а мне есть выгода идти к вам на встречу? Меня занесли без каких либо доказательств, в итоге я пошла и написала жалобу, теперь я ещё и должна идти к вам же на встречу, что бы вы проверили меня после того как наказали? :lol: Дорогая, начну с того что на момент телепорта меня от сенжи кавамара, я была даже не во фракции. И на данный момент я тоже не во фракции, твое дело лишь предоставить доказательства за что меня внесли, а как таковых доказательств нет. Есть лишь разные выдумки и мысли взятые из головы, да и к тому же, на все факты выше я тебе ответила. Я потратила довольно большое количество времени на написание данной жалобы, и абсолютно бессмысленных ответов вам. Ах да, господин главный администратор, это послание уже для вас. Будьте добры все аргументы выписать перед закрытием жалобы, что бы игроки знали.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Ожидайте ответа без поднятия темы ранее положенного срока.
В противном случае, ваш форумный аккаунт будет заблокирован за нарушение правил форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху