• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
380
Ваш ник-нейм: Average Wizard
Полное описание жалобы: У меня две претензии, во-первых. Почему заместитель бандитских группировок на испытательном сроке, имеет право звать обычных игроков в игру, и проверять их /login. Я даже была не во фракции, какие ко мне претензии? Во-вторых, внёс мой аккаунт в чёрный список гетто, ты наверное что-то перепутал мальчик, я не линкольн. В третьих, возможно на моей видеозаписи есть неуважение к данному администратору, так это после тяжелого дня и постоянных телепортов меня, утром он проверяет мои реги, а вечером просит через лидера зайти в игру, говоря мол скинь /login. p.s жалоба написана с браузера TOR.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://www.youtube.com/watch?v=dA-D9yXRxXc
Скриншот /admins (+/time):
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм):
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора):
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
Ник нарушителя: Whoissos_Wizard/Linkoln_Wizard/Leviathan_Donbanss/Romawka_Antibosco/Average_Wizard | Причина: osk rod | Кем выдан: Senju_Kawarama | Срок: (С 05.04.18 по 20.05.18)
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
Дальше даже проверять не буду. Неуважительное поведение по отношению к Администрации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху