• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
265
Вообщем с идеей согласен. Нужно убирать "конгресс" так как данное понятия в штатах (конгресс только на уровне федерализма) не существует. В штате законодательную ветвь играет легислатура или законодательное собрание, состоять может из одной или двух палат.
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
335
Согласен
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Согласен так-же
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Mikhail_Blaskowitz написал(а):
Как полне, это лишнее, ибо на такие посты не всегда ставят опытных людей, которые даже проверки провести не могут.

Вполне хватает того, что губернатор может поставить мэра, а директор ФБР - коммандера СВАТ. На счет этого против.

А на счет возможности снятия лидеров при одобрении куратора - за.

Ужесточить отбор на эти должности тогда
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Foals Stark написал(а):
Tich Chiffre написал(а):
Мое предложение :
Как насчёт того, чтобы глава Муника, глава ВС и ген прокурор не существовали просто ради проверок на устав..Им можно выдать полномочия назначать лидеров с одобрением куратора, снимать лидеров с одобрением кураторов и т.д
Возможно в чем то буду не прав,поправьте меня/предлагайте что то
С дуба рухнул? Давай еще выдадим им команды админов и тому подобное?
С каких пор военный советник и прокуратура имеют права назначать лидеров организаций, даже с разрешения куратора? Бред и только. Эти структуры служат совсем для иного, не только для "проверок устава" и тому прочее, что вы написали. Если включить голову и фантазию, а так же углубится в работоспособность данных должностей, можно много чего сделать из RP составляющих данных должностей, помимо "проверок устава".


Этот человек выразил мои эмоции с адекватной стороны, но выражаясь своими словами: Если вы хотите больше власти, то этого не будет, назначение по решению АГ осуществляется только на Мэрию (другие муниципалитеты редко), а со стороны ФБР на SWAT и не более. Тот же Глава муниципалитета не имеет контроля над Автошколой, а НГШ не так уж и много чего решает в Армии, да, ген. прокурору повысили права, но давать ему ещё обязанность искать лидеров, не перебор ли? Как говорил один хороший человек "IC составляющую нужно пополнять реальными действиями США, но не доводить это до маразма". Никто не будет менять сенат и тем более ради того, чтобы некоторые люди хотели ставить своих дружкой на лидерки ( а так будет ). Перед тем как писать такое предложение, советую ознакомиться хотя бы с базовой информацией СЕНАТА НА КАПИТАЛЕ, а не в США. Ведь если брать всё из США до миллиграмма, как я сказал выше это будет маразм.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
808
Реакции
227
Баллы
390
Я думаю, это лишнее, в данный момент точно.​
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
вплане рп дать власть аг норм, но в плане осуществления - нет, ни в коем случае, даже с одобрением сената.
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
может быть на других проектах это и реализовано, но не стоит забывать, что мы на КРП - где большая часть аудитории просто не шарит за многие вещи и, на самом деле, страшно доверять им такое.
задумка неплохая, но не то место, где можно реализовать такое.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не может это реализовываться тут, сами прекрасно понимаете, какой исход из этого всего будет. Как и говорили выше, вполне достаточно того, что губернатор назначает мэра, а директор ФБР - коммандера SWAT, ибо даже губернатор с директором ФБР иногда ставят неопытных людей, которые нормально фракцию поднять не в состоянии, а тут им ещё и другие фракции доверить? Бред, реализовывать этого не нужно.
Кто-то ещё выше писал о возможности снятия лидеров с одобрением кураторов, так вот, губернатор не может снять лидера по своей прихоти через куратора. Если он замечает нарушения со стороны лидеров, он в состоянии передать информацию в ФБР, которая заведёт уголовное дело (или доследственную проверку) на лидера структуры, а в последствии будет судебное заседание, которое уже вынесет приговор лидеру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху