• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Сделать амнистию Скотту Харллесону из ЧСЛ

  • За

    Голосов: 28 84,8%
  • Против

    Голосов: 5 15,2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СВЯТОЙ ТАТАР
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
774
Реакции
257
Баллы
675
а не когда вам лидер не понравился и вы не хотите с ним рпшить
К чему это, тут как раз таки наоборот всё. Все хотят его видеть на данном посту и разницы нет, знакомы ли игроки лично с ним, они так и так видят его работу.
Под его руководством ПД процветало и никто против этих слов ничего не скажет, потому, что так и есть. Правила должны существовать для удобства игры, а не наоборот.
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
За. О нём я всё писал в + rep. Считаю достойным вынесение из чсл.
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
215
он учитывается лишь в некоторых случаях, когда действительно это нужно, а не когда вам лидер не понравился и вы не хотите с ним рпшить, хотите норм лидерку сапд?У вас же целая шайка ашотов, выберите лидера с этой шайки помимо вашего Демида, и ставьте его на сапд, в чем проблема, ребят)
На лидерку САПД нужен нормальный лидер, какой знает свои полномочии, что ему нужно делать и.тд, а не какой-то ашот , какой станет на лидерку и будет сидеть в департаменте и нечего не делать и не улучшать свою фракцию, вот для чего создана эта петиция, чтобы Скотта Харллесона поставили на Лидерку САПД и он мог вновь поднять состав на ноги и улучшить фракцию, какие он может предложить предложение по улучшение фракции SAPD для Кураторскому Составу за Государственную Структуру, пойми, спасибо за внимание
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
В принципе, если у человека есть грандиозные планы на лидерство, то почему бы не сделать исключение, и вынести его с чсл.
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
На лидерку САПД нужен нормальный лидер, какой знает свои полномочии, что ему нужно делать и.тд, а не какой-то ашот , какой станет на лидерку и будет сидеть в департаменте и нечего не делать и не улучшать свою фракцию, вот для чего создана эта петиция, чтобы Скотта Харллесона поставили на Лидерку САПД и он мог вновь поднять состав на ноги и улучшить фракцию, какие он может предложить предложение по улучшение фракции SAPD для Кураторскому Составу за Государственную Структуру, пойми, спасибо за внимание
в петиции щас отписывается его старший состав, поставьте одного чела со старшего состава и все, вы же там свою атмосферу развивали, пусть встанет кто-то с тех кто с вами рпшил, и ничего не изменится, уж поверь
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
215
@Cain Devil @Aaron_Bridgers , Уважаемый Куратор за Государственные Структура и Следящий за МЮ, подумайте хорошо на счет вынос из Черного Списка Лидеров Скотта Харллесона, он может улучшить фракцию SAPD и поднять на ноги состав, он сделает все нужное, чтобы САПД была немного лучшая фракция и лучший лидер из всех САПД, я не хочу никого оскорбить из всех бывших Лидеров САПД, просто говорю, что он был лучшим лидером САПД, повторюсь: Подумайте хорошо, может сделаете ему какое-то исключение, если вы подумаете и сделаете вердикт, то мы будем рады за вас и у вас будет +respect
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
124
Реакции
60
Баллы
240
По-моему администрации будет проще вынести его из чсл, чем найти ему альтернативу, потому что никуда далеко идти не прийдется. Уже есть вышеперечисленные доказательства его работы, поэтому я добавить от себя ничего не могу, молодец. Поддерживаю!!!
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
в петиции щас отписывается его старший состав, поставьте одного чела со старшего состава и все, вы же там свою атмосферу развивали, пусть встанет кто-то с тех кто с вами рпшил, и ничего не изменится, уж поверь

Вот тут ты не прав, отписываются люди которые работали со мной, да ор чем ресь есть те которые со мной не знакомы. Но знают мою работу..
Но ежжи ты дорогой мой рыцарь цветной коробки так думаешь, твое право.
Свобода слова как никак, хе
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
в петиции щас отписывается его старший состав, поставьте одного чела со старшего состава и все, вы же там свою атмосферу развивали, пусть встанет кто-то с тех кто с вами рпшил, и ничего не изменится, уж поверь

Че за ерунду вы пишите я понять не могу. Отписывают все , прошу шире открыть глаза. Даже те кто никак не состоял с ним. Я даже спорить не буду что пойду к нему ибо это стоит того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху