• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Ваш ник-нейм: Al Mohito
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Screamer Deysen | Ballas
Суть жалобы: Нулевой аккаунт, дефолтная наводка.
Доказательства на нарушения:

Скриншот TAB (+time): выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
215
не обычно стреляет, оч похоже на чит
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
че та есть
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
215
А не че шо ты сбиваешь, упал молодой.. Гуляй салага.. со своими перекатами далеко пойдешь.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Часто уничтожал махито в игре, он как ошпаренный скользит по пингу. Такое ощущение что у него пинга 100+ и пакет лузы падают, вот по этому такие и странные попадания
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Часто уничтожал махито в игре, он как ошпаренный скользит по пингу. Такое ощущение что у него пинга 100+ и пакет лузы падают, вот по этому такие и странные попадания
Не о чем с тобой еще тут долбиться. Всё что ты можешь, это только тут балаболить и не более. Ума себе накопи лучше, а не лодырством занимайся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху