• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
w.png

SC/G861

SC/G861 - формирование в Вооруженных силах Республики Сан-Андреас, задачи и цели которой не разглашаются.
 
Последнее редактирование:
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
йуцуцй.pngДоктор Дж. Реджинальд (Патт)

Основная информация засекречена или потеряна, однако известно, что доктор Патт неоднократно принимал участие в таких проектах, типа "IM01".

"Ранее мёртвый, но ныне живой" - присуще ему благодаря указу лейтенант-губернатору от осени 2022 года по его ликвидации любыми доступными способами и ресурсами. Тогда доктор имел деловые отношения с корпорацией "Лямбда", выполняющей государственный контракт по обеспечению Вооруженных сил Республики Сан-Андреас медицинскими препаратами, а также иследованию в этом направлении.

После распада корпорации-работодателя, доктор исчез, а служба безопастности замела все следы их прибывания на территории Республики.

Естественно, ученые, которые принимали участие в исследованиях были ликвидированы, а документация - уничтожена.

Возобновил свою деятельность в Сан-Андреас, как глава проекта "IM01", протекающим в стенах сверхсекретного научно-военного объекта "A51". Подробности по проекту ныне засекречены.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
@diverse давно игры не было. Живы хоть там?
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Архив тогда как я понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху