• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
195

» CONFERENCE SCERTY
» CONFERENCE SCERTY основана в июле-августе 2020 года двумя братьями - Alentianoo Scerty и Attaviano Scerty, первоначально семья набиралa обороты, ставя перед собой цель взять уровень главенствующей семьи в штате. К августу 2020 года семья обладала крепким костяком семьи. Костяк представляет собой 3 членов семьи, распределенных по различным должностям и обладающих разнообразными полномочиями среди других семей. В данный момент семья стремительно поднимает статус среди других семей штата и семей мира, cемья в данный момент не промышляет криминальными делами, поднимая свою известность путем службы в государственных структурах штата, а так же получая некоторые привилегии для предстоящих дел. Семья преследует сугубо свои личные цели, не обладая какой-то особой направленностью, кроме как повышение своего положения и авторитета. Этот сицилийский клан занимается исключительно тем, чем решат заниматься на совете.

1595362192522.png

загрузка... ██████████████] 99.9%

1595362192522.png

ЧИТАТЬ
» Семья придерживается следующему кодексу:
Члены семьи помогают друг другу при любых обстоятельствах;
Оскорбление одного из членов клана считается оскорблением всей группировки;
«Семья» сама вершит правосудие и проводит исполнение правосудия;
В случае предательства кем-либо из членов семьи, наказание несет он и все его окружающие;
Вендетта. Месть, основана на принципе «кровь за кровь».
» Для вступления в семью - вы должны доказать, что желаете принадлежать семьи и служить с честью ему. В семье вербует лично основатель, иногда по рекомендации главой или заместителем. В случае, если вы заслужите доверие основателем, а так же докажете свое желание быть частью семьи - Основатель завербует вас в семью.

загрузка... ██████████████] 99.9%
!!!РАЗРАБОТКА!!!
 

Вложения

  • 1595362118827.png
    1595362118827.png
    95 байт · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху