• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
чувак ты сам с собой общаешься на своём же фрапсе, как давно тебе интернет в палату провели?
пизда, ууу, чё это за неподчинение органом, щас мы посмотрем что это такое, жб на форум
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
1670793060245.png

я считаю что эти звёзды попадают под 3.17 правило форума (Запрещено упоминание/пропаганда *АУЕ движения. (Запрещенная на территории Российской Федерации экстремистская организация)).
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
Посмотреть вложение 41699

я считаю что эти звёзды попадают под 3.17 правило форума (Запрещено упоминание/пропаганда *АУЕ движения. (Запрещенная на территории Российской Федерации экстремистская организация)).
я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, мы КРАЙНЕ ОСУЖДАЕМ АУЕ И ВСЕ ТАКОЕ. топик стартера предлагаю ЗАБАНИТЬ за такой ПЛОХОЙ поступок и за такие ЗВЕЗДЫ. видимо человек реально шизик и является сторонником движения АУЕ (осуждаем)
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
145
Ну лично моё мнение по этой жалобе такое: Игрок Scarlett_Ghost действительно не адекватно себя ведет. Была ситуация по которой я могу это судить. Но ТопикСтартер, не все написал в жалобе, и не уточнил сколько раз ему говорили убрать машину с места, за это ему и дали звезды.
 
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
Ну лично моё мнение по этой жалобе такое: Игрок Scarlett_Ghost действительно не адекватно себя ведет. Была ситуация по которой я могу это судить. Но ТопикСтартер, не все написал в жалобе, и не уточнил сколько раз ему говорили убрать машину с места, за это ему и дали звезды.
друг, скажи правда спасибо, что у меня тогда не был включен фрапс, я извинился за капс, я его не специально включил, а ты мне через 20 минут выдал бан чата, прямо перед штурмом якудзы, я из-за тебя потратил 25рублей, и во вторых, когда я попросил починит машину, ты написал, ему я машину точно чинить не буду, чинит пусть рп путём
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Посмотреть вложение 41694
Посмотреть вложение 41695
21:59:07 Посмотреть вложение 41696
21:59:33Посмотреть вложение 41697
а вот твой ответ агенту Посмотреть вложение 41698

что ты там о субординации говорил? ютуб качество шакалит, чуть позже норм будет, тайм-код 9:50 около того, по таймстампу на скринах смотрите. Сообщения "Эу блять, чё здесь за херня происходит?" и "Сука второй раз повторять не буду.....!" были раньше чем последующие.

А вы тоже в жизни стали бы подходить к явным представителям такого ведомства как ФБР (или его аналогам в других странах) и задавать вопросы "чё тут нахуй происходит", а не тихо смотреть в стороне, чтобы не получить пиздюлей за излишнее любопытство и свою манеру речи? Наверное, такие "решалы" будут существовать до окончания жизни самого Сампа.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
Выдача розыска без причины попадает под РП ситуацию, следовательно писать жалобу нужно в Генеральную Прокуратуру.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Посмотреть вложение 41699

я считаю что эти звёзды попадают под 3.17 правило форума (Запрещено упоминание/пропаганда *АУЕ движения. (Запрещенная на территории Российской Федерации экстремистская организация)).
Нужно и у нас в Богом хранимом Репаблике нечто похожее узаконить, чтобы на форуме не отсвечивали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху