• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
8yT4VIb.png

c184o.png


    • Чтобы попасть в клан, нужно оставить заявление на форуме по коду, который указан ниже.
      [КОД ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ]
      Код:
      [center][img] https://i.imgur.com/CYQpl3K_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&fidelity=medium[/img][/center][left][img]https://i.imgur.com/ykYUVFe.png[/img][b][LEFT][color=#c2c2c2] Я, «ник-нейм», пишу заявление на вступление в клан[/COLOR] SOUL BLESS THE GLOW [color=#c2c2c2]самому основателю @Kuemi_Maung , так же, предоставляю о себе краткую информацию:[/COLOR][/LEFT][list][*] [color=#c2c2c2]Скриншот статистики (/stats + /time):[/color] text
      [*] [color=#c2c2c2]Краткая биография о вас:[/color] text
      [*] [color=#c2c2c2]Почему хотите вступить в наш клан: [/color] text
      [*] [color=#c2c2c2]Какой будет ник-нейм при вступлении в клан:[/color] text [/list][img]https://i.imgur.com/f0Pt2vk.png[/img][list][*] [color=#c2c2c2]Ваше реальное имя:[/color] text
      [*] [color=#c2c2c2]Ваш реальный возраст:[/color] text
      [*] [color=#c2c2c2]Кратко о себе:[/color] text
      [*] [color=#c2c2c2]Ваши контактные данные (VK):[/color] text [/list][/b][/left]
      Примечание: Ожидать одобрения или же отказа на форуме. [В случаи одобрения, человек проверяющий заявку, отпишется Вам по указанным контактным данным].
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Тобиас Аллен», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Vizlenhio Biexto , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time): *клик*
  • Краткая биография о вас: Крутой, целеустремлённый, вообще бомбический человек. Итальянец. 28 лет. Накаченный и сексуальный
  • Почему хотите вступить в наш клан: Потому что я увидел что там очень хорошие люди!
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Jigvz_Whouz
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Владислав
  • Ваш реальный возраст: 18 годиков :(
  • Кратко о себе: Графический дизайнер. Тех-Программист. Учусь, работаю, играю. Адекватный , вроде бы.
  • Ваши контактные данные (VK): https://vk.com/phubboyy
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 480
Баллы
785
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Тобиас Аллен», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Vizlenhio Biexto , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time): *клик*
  • Краткая биография о вас: Крутой, целеустремлённый, вообще бомбический человек. Итальянец. 28 лет. Накаченный и сексуальный
  • Почему хотите вступить в наш клан: Потому что я увидел что там очень хорошие люди!
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Jigvz_Whouz
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Владислав
  • Ваш реальный возраст: 18 годиков :(
  • Кратко о себе: Графический дизайнер. Тех-Программист. Учусь, работаю, играю. Адекватный , вроде бы.
  • Ваши контактные данные (VK): https://vk.com/phubboyy
1644326902059.png
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
70
Реакции
31
Баллы
260
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «Пабло Аллен», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Vizlenhio Biexto , так же, предоставляю о себе краткую информацию:


  • Скриншот статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/v/Qe3ue
  • Краткая биография о вас: Меня зовут Пабло Аллен.С детства я жил в стране Лас Вентурас. Мой папа был лучшим полицейським в штате, у него было много грамот. После смерти моего отца я решил переехать в другую страну Лос-Санджилес, я с детсва хотел стать таким же хорошим полицейським как и мой отец. Раньше я был лидером в организации" Русская Мафия ",занимался разными делами. Теперь настал момент изменить свою жизнь раз и на всегда. Я уверен что у меня получится стать таким же как и мой отец.
  • Почему хотите вступить в наш клан: Крутой клан, крутое оформление, крутые ребята в нем.
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Aurelien Whime
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Азат
  • Ваш реальный возраст: 26
  • Кратко о себе: четкий
  • Ваши контактные данные (VK): @escobaro112
1644326931102.png
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «ник-нейм», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Moulu Deuce , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time): скрин p.s - вот этот акк хочу сделать основой
  • Краткая биография о вас: Русский 21 год, физ.устойчивый, целеустремленный.
  • Почему хотите вступить в наш клан: заряженные люди сидят тут, да и многих я знаю, фама крутая.
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Shadowtfy Carnage
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Макс
  • Ваш реальный возраст: 15
  • Кратко о себе: занимаюсь спортом учусь.
  • Ваши контактные данные (VK): vk - zefnss
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, «ник-нейм», пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Moulu Deuce , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time): скрин p.s - вот этот акк хочу сделать основой
  • Краткая биография о вас: Русский 21 год, физ.устойчивый, целеустремленный.
  • Почему хотите вступить в наш клан: заряженные люди сидят тут, да и многих я знаю, фама крутая.
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Shadowtfy Carnage
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Макс
  • Ваш реальный возраст: 15
  • Кратко о себе: занимаюсь спортом учусь.
  • Ваши контактные данные (VK): vk - zefnss
1644326931102-png.32273
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
135
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, Mast_Waners, пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Moulu Deuce , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time):
  • Краткая биография о вас: 23 года, Американец, серьёзный.
  • Почему хотите вступить в наш клан: люблю гетто , да и фама тоже крутая.
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Mast_Waners
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Билал
  • Ваш реальный возраст: 15
  • Кратко о себе: люблю сырники, занимаюсь футболом.
  • Ваши контактные данные (VK): Билал Рамазанов (vk.com)
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 480
Баллы
785
CYQpl3K_d.webp
ykYUVFe.png

Я, Mast_Waners, пишу заявление на вступление в клан SOUL BLESS THE GLOW самому основателю @Moulu Deuce , так же, предоставляю о себе краткую информацию:

  • Скриншот статистики (/stats + /time):
  • Краткая биография о вас: 23 года, Американец, серьёзный.
  • Почему хотите вступить в наш клан: люблю гетто , да и фама тоже крутая.
  • Какой будет ник-нейм при вступлении в клан: Mast_Waners
f0Pt2vk.png

  • Ваше реальное имя: Билал
  • Ваш реальный возраст: 15
  • Кратко о себе: люблю сырники, занимаюсь футболом.
  • Ваши контактные данные (VK): Билал Рамазанов (vk.com)
1644326931102-png.32273
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
Закрыто
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
Open
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху