• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
мальчишки привет а посоветуйте сборку с lq скинами, с прицелованием во время диалога, со встроенными Lua-скриптами на бинды к примеру, ну и чтоб текстуры были норм ну и с enb если уж такое бывает. есть такое бывает?:):):)
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Перенёс в нужный раздел, этой теме в графике не место.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
вчера сам искал, не нашел, большинство форумов и пабликов вк, нету, чтобы были нормальные модельки и скрипты всякие, да и графика норм, неее, такого не бывает. Только сам собирай, а это не то..
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
По поводу ENB, у каждого свой вкус.
Прицел на удержании и прочие, LQ скины, это можно найти самим, думаю.
В крайнем случае можете написать в ЛС, расскажу и покажу сборку, на которой я откисаю.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Найти то каждый может, как говорится "кто ищет - тот найдёт", но не каждый хочет с этим мучаться.

Нууу, я лично смешала две сборки в одну, ну и от себя добавляла различные приколы.
Вроде не крашит, не лагает, красиво чудно - удобно
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Заходишь в ВК, вбиваешь различные хэштэги в поиске ВК #LQSKINS и тому подобное, быстро и удобно искать, поэтому тут особо помогать нечем.
Также, сам можешь собрать свою сборку как тебе угодно, главное делать это правильно, чтобы не было дальнейших последствий в виде крашей/ошибок.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Могу покидать ссылки на всякие паблики со скинами, браток, но модераторы могут счесть это за рекламу ._.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Насчёт уже готовой сборки со встроенным плагином прицеливания подсказать не могу. Тем более, что это наиболее распространённый плагин и найти его не составит труда(на YouTube можно найти любую полицейскую сборку, у того же братишки из компании(он прикладывает скрипты по отдельности), а что насчёт самой сборки с LQ скинами и хорошим ENB, то могу порекомендовать хорошую Retro-сборку. Вопреки тому, что сейчас времена другие и все модификации уже не найдёшь, как то было раньше, в одном месте, многие скрипты и полезные функции для ролеплау можно найти в видеоблогах ролевиков-государственников.

p.s. самый удобный способ собрать для себя сборку отобрать пригодные скрипты на сегодняшний день из различных сборок, о которых я уже рассказывал выше, и сложить всё в одну папочку со своей сборкой. это не делает её уникальной, но уже немногим лучше, ибо лежит всё, что тебе конкретно нужно.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
во душнилы ладно спасибо нахуй.:):):):):):):):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху