• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
гетторы и мафиози, хочу узнать ваше мнение по поводу увелечения наказания за сбив до 60 минут.
Госеры, не лезьте в эту тему.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
291
Реакции
34
Баллы
480
Я считаю стоит увеличить. Почему?
Потому что, будет большей мотивацией не нарушать правила, и попасть на следующий капт\стрелу.
Выдумывать заумные дополнения, я считаю лишним. Все гениальное просто. Так как большинство аудитории не имеет желания углубляться в заумные речи.

Конечно это может не понравится большинству. Но попробовать стоит,дабы повысить дисциплину.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
613
Реакции
1
Баллы
725
Так как время на кепитале пропускает 5 минут в час , то нет я против, считай тебя посадят в 13 : 01 и ты пропустишь 2 капта так как , пока перезайдёшь и т.д , кому это в кайф , а особенно если тебя садит какой то аллесандро вермсайз который блатит одну фракцию он просто состав может уничножить за капт...
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Против. Т.к. капты/стрелы будут идти на 2 (кроме мафий) и гетторам/мафиозникам не понравятся это.
Ну и согласен с этим фактом
Erick_Black написал(а):
а особенно если тебя садит какой то аллесандро вермсайз который блатит одну фракцию он просто состав может уничножить за капт...
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
405
как сбивали так и будут сбивать! будут делать новые аккаунты закидывать в банды/мафии!
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
179
Реакции
21
Баллы
420
Yuma_Winston написал(а):
Я считаю стоит увеличить. Почему?
Потому что, будет большей мотивацией не нарушать правила, и попасть на следующий капт\стрелу.
Выдумывать заумные дополнения, я считаю лишним. Все гениальное просто. Так как большинство аудитории не имеет желания углубляться в заумные речи.

Конечно это может не понравится большинству. Но попробовать стоит,дабы повысить дисциплину.
старичок) со сбивом на нубо рп бороться как и с алкоголизмом в россии - бессмысленно
единственное чего вам не допустят делать за сбив на мой взгляд так это выдавать варн) ибо упадок онлайна сразу будет
разрешаете +с на сервере? разрешайте и сбив
справедливо нет? ну либо увеличивайте таймер на юз. нарко до 20-30 сек ( вот тогда действительно что то изменится )
что 60 что 120 что 200 минут не помогут вам в корне изменить "политику" игровую
как сбивали так и будут сбивать
просто будет больше аккаунтов регаться ( тех самых твинков чтоб в случае таких казусов залететь со 2 акка и делов то ) много надо чтоли для инвайта? скиллы купил лицухи тоже да и в бой погнал
Но попробовать стоит,дабы повысить дисциплину.
выше же написали госерам нос свой не пихать
гетто - это животный уголок
какую ты дисциплину хочешь? это также смешно как и рп в банде. все под давлением админов происходит) никому это вообще в половой орган не впало) это как тюремная иерархия на века вперед проделано как бы это смешно не звучало)
и вспороть с живота ты её точно не сможешь
под рамки игроков пытаешься подогнуть? ну попробуй) ты только помни что все действия чреваты своими последствиями и в случае чего с тебя в частности спрашивать будут))))))
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
577
Реакции
9
Баллы
625
Erick_Black написал(а):
кому это в кайф , а особенно если тебя садит какой то аллесандро вермсайз который блатит одну фракцию он просто состав может уничножить за капт...
исихон написал(а):
как сбивали так и будут сбивать!
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
179
Реакции
21
Баллы
420
Losyaw Deplazo написал(а):
Erick_Black написал(а):
кому это в кайф , а особенно если тебя садит какой то аллесандро вермсайз который блатит одну фракцию он просто состав может уничножить за капт...
исихон написал(а):
как сбивали так и будут сбивать!
нормально ты цитатками отвечаешь малой
обычно из за таких стадных студней как ты и зажимают игроков в правах ибо прогнуть тебя как девочку маленькую - без особых усилий
достаточно одному "АФТАРИТЕТНОМУ ИГРАКУ" написать - так ты к его мнению сразу гузлом примкнешься
удачи)
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Против, вполне нормальное наказание. И кстати в гетто Вася уже делала за сбив 60, ничем хорошим это не обернулось, волна хейта, ора, недовольный игроки и так далее..​
 
the-judge
Модератор форума
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 227
Реакции
5 113
Баллы
2 020
Против. Следует увеличивать наказания только тогда, когда сама система слежки и наказания работает как надо. Наличие кучи некомпетентных администраторов + долгий процесс рассмотрения жалоб и стремноватое наказание этих самых администраторов - в итоге ты пропускаешь два капта из-за ошибки. Проще говоря, за всеми уследить не можете - не наказывайте никого. 40 минут вполне достаточно, пропуск одного капта - ещё куда ни шло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху