• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
автор удалил. чаффи и так видит удаленные топики
Всё верно. Удалил, потому что там так много дерьма полилось, что оказывало негативное влияние на человека, чьи фотографии слили. Чаффи сам посмотрит тему, ему она доступна.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Ну, спасибо али за тему, напомним конечно о твоей деятельности за всё время, а именно несанкционированные митинги, постоянный дм, дб и юзание читов.
теперь к теме.
плюсик за голосование, но такое организовывать бессмысленно из-за возможного мяса в голосовании;
-можно было бы создать и выбрать +- группу людей, которые имели бы доступ к выбору всё таки администрации, но какой смысл? Администрации на данный момент виднее, кого лучше поставить на пост, если раньше все плакали, в том числе и я - что админа должны выбирать игроки, то я сейчас искренне понимаю, что не нам решать уж точно, да и в целом такие моменты решаются не игроками.
Что касаемо Арсеньева, так напрасно его оскорблять и поливать грязью, присваивать ему якобы какие-то роли новые, клички и так далее.
Арсеньев, человек не глупый и его назначение на данную должность меня даже обрадовало, спустя то год не захода на сервер, я очень сильно рад следить за нынешней ситуацией на сервере, более менее выбранная адекватная администрация, онлайн потерянный явно не из-за неё, а почему? все знают из-за чего и почему.
А игроки дальше продолжают плакать из-за онлайна, посмотреть на всех вас - ашоты, ашотами, а выписываете больше всех, один вообще каким-то образом приплёл сюда страну и народ, ужас
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
я в шоке, вас тут так много, вот б в игре тож!)
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Давайте снимем всех потому что вам не нравится, и будем без руководства вообще. Всем плевать что вам нравится а что нет, назначили его не назначили, мы к этому никаким боком не лезете. Какое вообще голосование вы придумали? Может руководство будет перед обычными игроками отчитываться кого назначили зачем и как?
Думаю понятно чего хочет добиться топикстартер, поэтому можно закончить обсуждение и заблокировать фа по правилам раздела.
Запрещено создавать петиции о назначении / снятии любого администратора CRP Team и выше, модератора форума.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
Это обо мне речь? Если да, приведи хотя бы один пример где я говорил людем нрпшьте и читерите?

люди, в твоей фаме постоянно это делали, блять, это всё знают, толку мне тут изъясняться)
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Всё верно. Удалил, потому что там так много дерьма полилось, что оказывало негативное влияние на человека, чьи фотографии слили. Чаффи сам посмотрит тему, ему она доступна.
Зай, а она видимо и не расстроена тем чем я промышлял, или это вовсе не её. Лови!)
mc8pcjs.png

ДАДАДАДАД Фотошоп, жду в ВК, перешлю эти сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху