• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Вы же лучший армеец за всю историю крп,как же вы не знаете это?)
А насчет русского языка мне всё равно, кто понял тот понял и не надо говорить мне когда писать когда нет,хорошо?,выучите сначала правила пропусной системы, красной зоны и т.д гсоподин армеец
Ну тут вы нарушили господа, вы не ЛВа, раз затронули эти правила :p


- Красная Зона участок, который отсчитывается 300-хстами метров от забора, при нарушение, которого, физическим/юридическим/государственным лицом - Центральная База Национальной Гвардии Независимой Республики Сан-Андрес имеет полное право применить свое вооружение для нейтрализации нарушителей.

"Красная зона" предусмотрена только для "ЛВа", перечитайте правила /\ /\ /\

Игрок находился на парковке и не больше, все :p

Конечно же он не лучший вояка, а я :p:D

А вы еще отменили армейкам проверку на "Дорожный Кодекс")
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
90
Реакции
20
Баллы
295
Знаешь, провокация от тебя так себе. Начало - приехал на КПП-1 и сделал 2 круга дрифта возле самих ворот. МБ признаешь это?
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Знаешь, провокация от тебя так себе. Начало - приехал на КПП-1 и сделал 2 круга дрифта возле самих ворот. МБ признаешь это?
Лева, ты же игровой помощник, экс. лидер и т.д., сам знаешь, что нужны док-ва, a на док-вах все строится
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
90
Реакции
20
Баллы
295
Лева, ты же игровой помощник, экс. лидер и т.д., сам знаешь, что нужны док-ва, a на док-вах все строится
Ну да, я выхожу с АФК, он уже завершает 2 круг, как только я открываю ворота, он перестает и смотрит капотом в ворота. Я по посту не успел сделать скрин
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Ну да, я выхожу с АФК, он уже завершает 2 круг, как только я открываю ворота, он перестает и смотрит капотом в ворота. Я по посту не успел сделать скрин
Сам же понимаешь, что по док-вам нарушения с вашей стороны, а то, что правилами не предусмотрено, то это не ко мне и не к лидеру ЦЛ, а к кур. гос. составу. Данную ситуацию оспорить можно, кинув в ответ опровержение в виде скринов или видео, которые подтверждают твои слова, и все равно это максимум смягчит наказание, и то не факт, поскольку по твоим словам нарушения только "ДК", а это максимум лишение водительских прав у лидера "ЦЛ", но не ДМ и тому подобного.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
5.3 - Если неопознанное лицо/объект игнорирует приказы/представляет угрозу, военнослужащий имеет право открыть огонь на поражение без предупреждения, если находится один на посту, с предупреждением, если более 2 военнослужащих.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
5.3 - Если неопознанное лицо/объект игнорирует приказы/представляет угрозу, военнослужащий имеет право открыть огонь на поражение без предупреждения, если находится один на посту, с предупреждением, если более 2 военнослужащих.
Ну тогда по этому пункту можно весь сервер расстрелять, а если нет, то и в данной ситуации тоже нет, поскольку игрок на парковке, но никак не на самой базе, а у СФа нету буферной или красной зоны, да и вообще не у самого КПП и по 5.1 - не пытается заехать на территорию базы.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
90
Реакции
20
Баллы
295
Сам же понимаешь, что по док-вам нарушения с вашей стороны, а то, что правилами не предусмотрено, то это не ко мне и не к лидеру ЦЛ, а к кур. гос. составу. Данную ситуацию оспорить можно, кинув в ответ опровержение в виде скринов или видео, которые подтверждают твои слова, и все равно это максимум смягчит наказание, и то не факт, поскольку по твоим словам нарушения только "ДК", а это максимум лишение водительских прав у лидера "ЦЛ", но не ДМ и тому подобного.
Блин, боже, ты знаешь что такое рассинхрон? Тебя он не смущает? У себя же на экране я объехал его машину.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Ну тогда по этому пункту можно весь сервер расстрелять, а если нет, то и в данной ситуации тоже нет, поскольку игрок на парковке, но никак не на самой базе.
Всегда предупреждают, есть скрины где ему говорили отойти от кпп правда на 50 метров не знаю почему,но все же, его предупредили
Парковка возле кпп по-моему не для всех
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Всегда предупреждают, есть скрины где ему говорили отойти от кпп правда на 50 метров не знаю почему,но все же, его предупредили
Парковка возле кпп по-моему не для всех
Ну если ты отрицаешь, то докажи, поскольку в собрании законодательств не показана буферная или красная зона СФа.

Ну и вообще

Глава 5. КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ
5.1 - Военнослужащий обязан запросить документы, подтверждающие личность любого человека, въезжающего на территории военного объекта.
5.2 - В случае, если военнослужащий обнаружит, что данный объект не является должностным лицом, то боец вправе задержать лицо на Военном объекте и вызвать наряд полиции к Военному объекту для передачи человека правоохранительным органам.
5.3 - Если неопознанное лицо/объект игнорирует приказы/представляет угрозу, военнослужащий имеет право открыть огонь на поражение без предупреждения, если находится один на посту, с предупреждением, если более 2 военнослужащих.


5.1 - нет
5.2 - из-за 5.1 нет
5.3 - тем более нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху