• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Ваш ник-нейм: Hisoka Kioshi
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Saul Menendes and Yulia Brilliant | SAN
Описание жалобы: Начнем с того, что я встал на парковке, никому не мешал, не находился на территории базы, расстояние до КПП было приличное.
Выбигает боец, начинает орать, дабы я был в 50 метрах от КПП, хотя я был дальше чем 50, но суть не в этом, через закрытые окна и двери я не могу этого слышать, через 5 секунд она начинает по мне стрелять (ДМ), я вылез из авто и начал прятаться, после чего вылетает на хаммере неадекватный Подполковник, таранит мой автомобиль, и не хотел платить за ремонт, а потом сказал мне, дабы я покинул территорию, на чём интересно, если мой автомобиль был уничтожен ими, в конце они меня убили, на фрапсе всё видно, от А до Я.
Ещё хочу, дабы администрация обратила внимание на оскорбление и маты в нонрп чат.
Доказательства на нарушения:
видео скрины
Скриншот TAB (+time): на видео.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
90
Реакции
20
Баллы
295
Будь добр показать мое неадекватство? И проверь на форуме в МО про красную зону и буферную зону, знаток Армий.
1) я не таранил твою машину, скажи привет рассинхронам.
2) Тебе нечем заняться кроме как стоять возле охраняемого военного объекта?
3) Парковка, где ты якобы стоял, это буферная зона, и она предназначена не для тебя.
4) Перед тем как проехать в красную зону ( это квадратик на карте выделяется песчаным цветом, да-да ) ты должен был запросить разрешения ( скрин там чуть ниже почитай )
5) За Юлию могу ручиться и получить вместо нее выговор, с ее стороны получилось не красиво, да и с моей тоже, т.к. "сидел в машине и не мог ничего слышать"
6) А что же ты самое первое не показал, как ты подъехал к КПП, прокрутился на месте два раза, а потом как я выехал ты перестал, хоть у меня и нет этих доказательств, но там было много лиц кто может это подтвердить.
7)ПГ - возвращение на место смерти, тебя убили, ты вернулся
8) Явка на военный объект без предупреждения старшего руководства.
 

Вложения

  • КЗ.jpg
    КЗ.jpg
    173 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Будь добр показать мое неадекватство? И проверь на форуме в МО про красную зону и буферную зону, знаток Армий
А по твоему адекватно вылетать на всей скорости в мою машину, а потом ещё и сливать меня с карабина?
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Вы находитесь в красной зоне вас предупреждали о том что бы вы ушли, вы проигнорировали,не посчитали нужным,ну раз так то вы получили по заслугам
@Cain Devil рассмотри лично пожалуйста
20210514_210724.jpg
 
СВЯТОЙ ТАТАР
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
774
Реакции
257
Баллы
675
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Будь добр показать мое неадекватство? И проверь на форуме в МО про красную зону и буферную зону, знаток Армий
Разве "буферная зона" или "красная зона" у СФа ( NB69 ) имеется? То, что на карте - ничего не значит, а на форуме я ничего не нашел

Максимум это, но тут ничего не сказано про СФа

+ игрок находился на парковке и не больше
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Вы находитесь в красной зоне вас предупреждали о том что бы вы ушли, вы проигнорировали,не посчитали нужным,ну раз так то вы получили по заслугам
@Cain Devil рассмотри лично пожалуйста
Посмотреть вложение 21951
Игровой помощник, советую выучить правила русского языка, а потом отписывать на форуме, совершенно ничего не понятно, что вы пытались донести.
А меня никто не предупреждал, ко мне лично никто не подошёл, и не уведомил об этой зоне.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
90
Реакции
20
Баллы
295
Игровой помощник, советую выучить правила русского языка, а потом отписывать на форуме, совершенно ничего не понятно, что вы пытались донести.
А меня никто не предупреждал, ко мне лично никто не подошёл, и не уведомил об этой зоне.
Я тебе говорил про красную зону держу вкурсе
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Игровой помощник, советую выучить правила русского языка, а потом отписывать на форуме, совершенно ничего не понятно, что вы пытались донести.
А меня никто не предупреждал, ко мне лично никто не подошёл, и не уведомил об этой зоне.

Вы же лучший армеец за всю историю крп,как же вы не знаете это?)
А насчет русского языка мне всё равно, кто понял тот понял и не надо говорить мне когда писать когда нет,хорошо?,выучите сначала правила пропусной системы, красной зоны и т.д господин армеец
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
90
Реакции
20
Баллы
295
А чт
Игровой помощник, советую выучить правила русского языка, а потом отписывать на форуме, совершенно ничего не понятно, что вы пытались донести.
А меня никто не предупреждал, ко мне лично никто не подошёл, и не уведомил об этой зоне.
А что если я не русский? А только на половину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху