• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.03.2024
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
35
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: rudolf abel

Ник-нейм администратора: Satoru_Gojo

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Охо-хо, нет логотипов = нет нарушения?
Если вы настолько ленивы и не соизволили просмотреть топик «RP Community» и их скриншот-ситуации, вовсе не проблема, я их покажу вам самостоятельно!

Скриншот-ситуации из топика «RP Community»

Как вы уже могли изучить из увиденного вами, там вовсе и не пахнет системами и игровым модом Capital Role Play, почему это является одобренным и закреплённым топиком в ролевых ситуациях на нашем сервере? Пускай их одобряют на том сервере.
Почему вы вводите в заблуждение новичков проекта, разве у нас установлен такой маппинг, такие системы в организациях и на сервере?
Хватит уже закрывать глаза и рассмотрите уже наконец по достоинству, а не просто чтобы закрыть и отложить на полочку.

А в случае моей правоты, я требую наказать некомпетентного специального администратора.


Дата подачи жалобы: 17.03.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: -

Опровержение: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
763
Баллы
715
Ознакомился с первой частью жалобы, и согласен с игроком, что выкладывание скринов с других проектов может быть представлено как рекламы отдельных проектов (хоть и не напрямую), что является очевидным нарушением. Зайдите на любые другие проекты, и посмотрите есть ли у них скрины с других проектов, а тем более выставлены НАПОКАЗ в качестве примера нашим игрокам? Можно сделать исключения для трейнинга, но для остальных проектов, а тем более с префиксом РП - Ни в коем случае.
Satoru Gojo получит выговор, а с следящим за АЙСИ разделом проведем отдельную беседу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху