• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
48
Реакции
281
Баллы
265
Сара Андерсон (Sarah Anderson)
I. Детство, учеба, семья
II. Судьбоносное решение
III. "Я люблю числа, а они любят меня"
IV. Долгожданная встреча и нежданное расставание
V. Пора брать себя в руки!
VI. А что, если...?

VII. Общие черта характера
I. Детство, учеба, семья
Screenshot_1.png
Сара родилась 23-го июля 1997 года, в самой обыкновенной среднестатической американской семье, проживающей в Лос-Анджелесе. Росла девочка окутанная любовью и заботой со стороны родителей. С детства ей приходилось мириться с тем, что отец уделял ей мало времени из-за сильной загруженности на работе. Работал ее отец, к слову, в Правительстве города Лос-Анджелеса, на должности Помощника президента Pro Tempore. В выходные дни, однако, отцу Сары удавалось провожать время с любимой дочкой, возя ее в самые различные места развлечений. Саре нравилось зависать на площадке тира; сперва ей заманили призы-игрушки, а позже, чутка повзрослев и познав кишащую опасными преступниками местность вокруг во всей ее красе, она поняла толк в навыках стрельбы. Мать Сары занималась воспитанием единственного ребенка семьи и всеми способами пыталась обеспечивать Саре беззаботную и красочную жизнь. В школе Сара ладила с большинством одноклассников, в связи с ее шутливым, и в одно и тоже время, уравновешенным и терпеливым характером. Она была окружена вниманием и почтением, ибо часто помогала одноклассникам в плане учебы. В старшей школе Саре выпал шанс начать более глубокое изучение какого-либо предмета из списка дозволенных. Был весьма логичен факт того, что Сара, как подросток, пытаясь разобраться в себе и окружающем мире, понять и анализировать поведение других, выбрала именно психологию для усваивания на уровне AP(Advanced Placement). Таким образом Сара открыла для себя новые горизонты увлечений.

II. Судьбоносное решение
Спустя некоторое время отцу Сары поступило предложение занятия значимой в его карьере должности - Председателя Городского Управления в республике Сан-Андреас. Между супругами, родителями Сары, возникли конфликты, связанные с переездом, так как мать Сары была категорически против оставить свой дом и быт в Лос-Анджелесе и отправиться "неизвестно" куда. Отец Сары принял решение одному временно отправиться в Сан-Андреас, попробовать себя в кругу новых коллег, на должности и в целом, как гражданина Республики. Временный переезд продлился годы, звонки от отца стали приходить все реже, и отсутствие отца в период взросления Сары оставило огромный след на сформировании ее характера. Она, как ни странно, росла самодостаточной и сильной духом, готовая постоять за себя, однако глубоко в душе она нуждалась в крепких объятиях и защите отца. Её друзья и знакомые отзываются о ней, как о трудолюбивой, отзывчивой, добродушной и с чувством ответственности девушке.

III. "Я люблю числа, а они любят меня"
Еще с детства Сара увлекалась счетами, любила числа и неустанно повторяла таблицу умножения, будучи всего лишь пятилетним ребенком. Окончив школу с отличием, вскоре она поступила в Калифорнийский университет Лос-Анджелеса, в экономический факультет, где и, собственно, познакомилась со своими будущими друзьями. Студенческая жизнь у Сары была весьма бурной и забавной, поскольку Сара не отказывала себе в участии очередных сумасшествиях, организованных ее друзьями. Не смотря на легкую помешанность Сары в этих делах, учителя, как бы то ни было, любили и поддерживали Сару, доверялись и рассматривали ее, как примерную студентку. Да и девушка, в целом, не косячила с учебой и с большой радостью посещала лекции и специализированные практики, этим и оставляла хорошее впечатление у учителей. Также, Сара всячески старалась поддерживать правильный образ жизни и занималась спортом в свободное время; утренние пробежки или же вечерние прогулки по побережью.
С окончанием университета, со стороны Сары завершилась и поддержка дружеских связей с однокурсниками.


IV. Долгожданная встреча и нежданное расставание
15-4-640x426.jpg
53fec3e4d11ebafd2a839c86418c9.jpeg
Когда Саре исполнилось 23, она решила навестить отца и переехала жить в Сан-Андреас. Отец Сары был предельно рад встрече с дочкой, за жизнью которой он и толком не успел понаблюдать. На протяжении всего вместе проведенного времени, отец Сары пытался узнавать все больше деталей о жизни дочери, дабы хоть немножечко искупить чувствующуюся вину перед ней.
Сара не успела даже заскучать в чужом городе, как в её жизни появилась ее первая настоящая любовь. С парнем Сара встретилась на тренировочной площадке у пляжа Santa Maria. В начале общения парень казался вполне адекватным и даже слегка застенчивым. Вскоре, со стороны Сары проявилась инициатива в сближении, что и привело к началу романа между ними. Сара не могла, да и не хотела скрывать действительность значимых изменений в своей жизни от отца, и вскоре познакомила отца со своим возлюбленным. Как и следовало ожидать, серьезному и суровому по своей сущности отцу Сары парень совсем не понравился. Столкнувшийся в своей жизни с не малым количеством трудностей мужчина предпочел не сразу довериться молодому парню и пытался всеми способами защищать дочку от возможных неприятных последствий общения с сомнительным парнишой.
Долгое время парень скрывал от Сары истинную суть своей деятельности. По воле судьбы, при очередной встрече парня с его друзьями по работе, Сара подслушала разговор парней и, наконец, раскрыла для себя не очень удачную и приятную сторону сущности любимого. Вскрыв факт принадлежности любимого мафиозной группировке, Сара была сильно разочарована и чувствовала себя обманутой глупой девушкой. Переступая через себя и свои принципы, Сара с трудностью, но все таки приняла парня таким, как он есть и обещала поддерживать и быть верной ему. Данный ход событий не нравилось отцу Сары, об этом повествовало его предвзятое и резкое отношение к парню.
Недавно воссоединившись с отцом и даже не успев хоть частично возместить утерянные годы с нехваткой внимания со стороны отца, Сара потеряла его так же быстро и неожиданно, как и нашла. Она перенесла глубокий стресс после того, как на них с отцом напали вооруженные, и в последствии чего, собственно, она потеряла отца. В день похорон отца, парень Сары умудрился бросить девушку по непонятным для нее причинам. Как позже выявилось, решение "убрать" отца Сары было принято именно парнем девушки. По словам парня, отношения с девушкой ещё с начала были фальшивыми и лишь преследовали цель оказаться ближе к жертве при помощи её дочки. Сара долгое время посещала психолога и пыталась справляться с последствиями столь большой утраты.


V. Пора брать себя в руки!
Screenshot_1.png
Спустя 2 месяца, взявшись за жизнь, Сара приняла четкое решение - вступить в ряды Национальной Гвардии Р-СА. После потери отца, Сара часто прокручивала в голове совместные с отцом воспоминания, тогда и перед ее глазами мелькнула картина маленькой Сары, стоящей напротив мишени, а в руках пистолет. По ее мнению, служба помогла бы отойти от прошлого и приступить к новому, продуктивному этапу жизни с помощью физических нагрузок, пришедших на замену моральным. Служба в Гвардии сделала из Сары крепкую и теперь уже взрослую женщину, которая отныне была готова смотреть страху в глаза и с высоко поднятой головой преодолевать все препятствия у себя на пути.
В течение службы в рядах армии, Сара и ее коллеги-сослуживцы нередко подвергались нападениям со стороны вооруженных бандитских группировок, чему и следовало получение всяких травм в виде ранений; от незначительных царапин до пулевых. Переодическое оказывание первой медицинской помощи себе и военнослужащим в критические моменты повлияло на возникновение интереса к медицине. Вскоре, Сара стала частенько посещать местный мед. пункт и наблюдать за работой мед. сестры, набираться новых знаний о сфере и даже практиковаться.
В военном деле Саре пришлось немало трудиться за поднятие по карьерной лестнице и, в итоге, она преуспела, встав на управляющую-командующую должность.


VI. А что, если...?
1580744001121380735.jpg
Послужив в армии достаточное время, Сара решила взять небольшой перерыв и, желая продолжать службу народу и Республике в другом аспекте, принялась на работу в госпитале "Всех Святых" города Лос-Сантос. Военное дело, оставив след в виде ряда знаний в медицинской сфере, естественно, помогло Саре в коротких сроках адаптироваться к новой профессии. В результате длительной практики ассистирования хирургов во время операций, Сара поняла, что ее тянет к ничто иному, как психологию. Изучение психологии в старшей школе повлияло на принятие такого решения, и с помощью и поддержкой коллег, Сара вскоре начала принимать пациентов и осуществлять полноценную деятельность психолога, чем, также, занимается в настоящее время.

 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Ах, да, мы забыли рассказать вам о том, что Сара нередко занималась спортом и поддерживала правильный образ жизни. Ладно, вернемся к делам сердечным;
Вот это лучше убрать и добавить где-нибудь в самой биографии.
Данный ход событий не нравилось отцу Сары, об этом повествовало его предвзятое и строгое отношение к парню.
Я об этом ничего не видел в данном эпизоде. Ты уже успела увидеть своего отца и познакомить его со своим бойфрендом? Уточнить здесь.
Сара являлась то в рядах Гвардии, то в Корпусе Морской Пехоты, что и повлияло на формирование большого круга знакомых по сфере.
Это не так работает. После поступления в какие-либо ряды подразделения вооружённых сил какой-либо страны - тебе дают выбор в каком направлении двигаться, так как всё может отличаться, особенно национальная гвардия и корпус морской пехоты.
Военное дело, оставив след в виде ряда знаний в медицинской сфере
Укажи о появлении данных знаний в армии и как они появились вообще.
VII. Общие черта характера
Великодушная, властолюбивая, сдержанная, доверчивая, общительная, жизнерадостная, миролюбивая, надёжная, проницательная, рассудительная, своевольная.
VIII. Внешность
Screenshot_2.png
Карие глаза, умный и открытый взгляд. Густые с изломом брови. Высокий лоб. Прямой, с незаметной горбинкой, узкий нос и пухлые в меру губы. Каштановые прямые волосы, часто собраны в хвост. Средний, ближе к высокому рост. Стройная, подтянутая фигура.
Это не надо здесь.

Норм биография. Исправь ошибки и выдам даже плашку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху