• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
270
Реакции
107
Баллы
265
Руководству полицейского департамента LS / SF
От Штеффана Шюце


Заявление

Я, Штеффан Шюце , нахожусь в звании "Officer I", хочу подать заявление в специальное подразделение SWAT.

1. Ксерокопия паспорта (/showpass + /time): *ксерокопия документа*
2. Ксерокопия лицензий (/sl + /time): *ксерокопия лицензий*

3. Ксерокопия мед.карты (/medcard + /time): -
4. Почему решили вступить в спец.подразделение?: Решил вспомнить былые годы в Германии, когда служил в спец.службе "KSK".
5. Ваша биография (6-7 предложений): Штеффан Шюце, 37 полных лет, родился в городе Кальв(Германия). Мать умерла ещё при рождении, поэтому воспитывали его отец Герман, дедушка Хедрих и бабушка Мари. Пока мужчины воспитывали из молодого Штеффана своенравного бойца, защитника великой Германии, бабушка воспитывала в нём любовь и заботу к прекрасному полу и животному. Часто Штеффан помогал ей вскапывать огород, когда у него были каникулы, а под вечер веселился со своим любимым псом Люцом(немецкая овчарка). Спустя время Штеффан заканчивает учиться в военному училище, и буквально через 2 недели умирают его бабушка и дедушка(на 1 неделю ранее). Спустя 2-3 месяца после большой утраты Штеффан выходит из депрессии с новой мотивацией. Он пообещал отцу принести медаль за хорошую службу, после чего начинает служить в 25 воздушно-десантную бригаду. Спустя несколько лет службы, Штеффан возвращается домой к отцу с медалью и ещё большей мотивацией служить родине. К приезду сына отец был не подготовлен, в то время он веселился с друзьями в его со Штеффаном доме. Отец с гордостью представил своим друзьям своего сына, на груди которого виднелось 2 медали. После всех этих событий, Штеффану предлагаю служить в воинской части "Kommando Spezialkräfte(KSK)" в составе Бундесвера. Он также служит в этой части, но после неудачной спец.операции под его началом, его лишили звания и уволили из рядов воинской части. Огорчённый Штеф решается ехать в Штат Сан-Андреас, через время который получает статус Республики.
6. Ссылка на почту "VK": *эл.почта*

Дата: 28.08.2020
Подпись: SShutz@​
Одобрено.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Подразделение закрыто, открылась фракция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху