• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
192
Реакции
861
Баллы
260
Group 5 (1).png

Santos Secrets (Секреты Сантоса) — американская коммерческая новостная сеть, занимающаяся созданием шумихи вокруг себя, рассылкой лживых и провокационных статей и разработкой влияния над общественностью путем новостей. Компания была создана 29 сентября 2020 года Хелен Брукс, ранее известной журналисткой и писательницей книг.

Из личных уст Хелен Брукс:
Тайны, которые скрывает Лос-Сантос ужасные, но лишь слабые готовы закрывать на них глаза, я же - не слабая, найдя в себе мужество и смелость, я готова раскрыть всё самое потаённое, всё тайное станет явным.

Лживые заголовки, провокационные новости, скандалы - всё это олицетворяет компанию. На данный момент Santos Secrets является неотъемлемой частью поп-культуры и новостей во всех сферах, и имеет сразу два департамента: телеканал и интернет газета.


Group 12.png
 
Последнее редактирование:

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
сухпаек еще не выпустили в производство, и это будет проводиться строго в кругах вояк.
я маякну когда статейку писать.

1645641850015.png
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
нифига себе.

тибо руссо агент спецслужб франции, алло.
 
Последнее редактирование:
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
хочу быть в статье.
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
Хм ладо не буду хуесосить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху