• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Makar Price/ был в LVa
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Santonio Husually/Военный советник
Описание жалобы: Ну что за дела то?Был на базе,и тут мне прилетает "Неадекват + ЧСГС" Что за дела?Щас из за данного человека у меня трудовая испорчена.Прошу разобраться
Доказательства нарушения: https://youtu.be/EHIdlGGpK6Q
Скриншот TAB (+/time): Выше
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
315
Makar Price написал(а):
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Makar Price/ был в LVa
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Santonio Husually/Военный советник
Описание жалобы: Ну что за дела то?Был на базе,и тут мне прилетает "Неадекват + ЧСГС" Что за дела?Щас из за данного человека у меня трудовая испорчена.Прошу разобраться
Доказательства нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=felLLltUWqc&feature=youtu.be
Скриншот TAB (+/time): Выше


Был как я понял - слив,вас должны восстановить.Кстати у вас видео недоступно.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Alex_Bridgers[214] забанил в оффлайне Santonio_Husually на 30 дней. Причина: слив
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Все видео грузит,ну тем не менее трудовую испортил он мне
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Мне завтра напиши в игре, восстановлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху