• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
А Вы можете показать, как он специально удалял Ваши объявления? Я могу поверить Вам, но хотелось бы взглянуть на это, иначе можно сделать вывод, что просто словами разбрасываетесь, дабы человеку хуже сделать.
По поводу выгораживания. У меня нет причин выгораживать этого человек. Ну вот никаких.
Да у меня просто нет привычки скринить и писать жалобы! просто в таких моментах приходится это делать,потомучто ваш состав наглеет а вы их прикрываете! И в те моменты я не задумывался об этом! Просто у него какая то личная неприязнь висит ко мне,и с чего он личное сравнивает с обязанностями? Типо если этот человек ко мне плохо относится то значит он не будет делать свою работу связанную с моими объявлениями! Это как понимать?
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
291
Реакции
34
Баллы
480
А с каких пор, все обьявления удаляют? Три должны пропустить. А остальные удалить.
 
Пользователь
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
255
А с каких пор, все обьявления удаляют? Три должны пропустить. А остальные удалить.
Так я удалил одно, он написал ему что сделает жалобу на форум, я остальные даже не трогал, потом вроде опубликовал.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
291
Реакции
34
Баллы
480
Итого. Мы имеем, недостаток доказательства обеих сторон.
Решение, в данном случаи таково.
Работник San News получает устное предупреждение. Исходя из вышеуказанного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху