• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Заметил что когда редактор стает в АФК то за то время собирается очень много обьявлений,но к тому времени пока он выйдет из АФК собирается полный список с обьявлениями,но к тому времени большая часть людей просто выходит с игры,а обьявления остаются,и чтоб не выставляли обьявление человека которого нету в игре,мое предложение зделать так что когда игрок выходит с игры то обьявление будет удаляться в след за ним.
 
Последнее редактирование:
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
За, конечно же за. Тут объяснять думаю не стоит
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Поддерживаю оратора темы
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Согласен, такой фичи дико не хватает. Поддерживаю
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Минусов у этой идеи быть не может.
На голосование
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
200
Поддерживаю.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Ну в основном за, только с несколькими поправлениями.
При выходе игрока из игры и удалении объявления, игроку который подал объявление, денежные средства будут возвращаться в двойном размере на банковский счет, а в двойном потому-что редакция должна будет заплатить игроку такую же стоимость, что вышла стоимость объявления за неустойку.
Думаю будет вполне справедливо так сделать, может то, что платят игроки за объявление это и мелочь, но все же.
Ну а вообще не плохо было бы еще повысить тарифы отправления объявления в редакцию.
Я не шарю как это делается, может через лидера который выставляет стоимость, или же как-то через систему.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Ну в основном за, только с несколькими поправлениями.
При выходе игрока из игры и удалении объявления, игроку который подал объявление, денежные средства будут возвращаться в двойном размере на банковский счет, а в двойном потому-что редакция должна будет заплатить игроку такую же стоимость, что вышла стоимость объявления за неустойку.
Думаю будет вполне справедливо так сделать, может то, что платят игроки за объявление это и мелочь, но все же.
Ну а вообще не плохо было бы еще повысить тарифы отправления объявления в редакцию.
Я не шарю как это делается, может через лидера который выставляет стоимость, или же как-то через систему.
Ну за то чтоб возвращали деньги я за.
А вот тариф сейчас и так стоит максимум,100 - за 1 символ в обьявлении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху