• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
4nx7bxstozem7wcy4n9pbxqozzem7wfirdejdwcq4gypbxo.png
Воскресенье 27 мая 2018-ого года, офис San Andreas News Company, в голову Заместителя Главного Редактора Dominic Newell и Обозревателя Dominic Ace пришла идея, облететь штат с целью поиска материала для статьи. В ходе чего, была обнаружена дача похоронного бюро.

Сотрудников, заинтересовала одна деталь: у похоронного бюро, большой автопарк из малопрактичных автомобилей. А именно: автомобили спорт-класса (Cheatah), автомобили среднего класса (Sultan), мото-транспорт (NRG-500), а так же воздушный транспорт (Maverick). Автомобили не практичны в сфере деятельности организации. Так же, у бюро достаточно не удобное географическое положение, которое отдалено от кладбища, что является большим минусом и неудобством, хотя бюджет позволяет приобрести недвижимость поближе к кладбищу.

[spoilerplus=Материал]
cec128114ac7.png


0bb26702992e.png


ec0bc5fa09ee.png
[/spoilerplus]

Ещё, интересна одна деталь: стены дачи очень высокие и территория хорошо охраняется. Отдел Журналистики заинтересовала данная деталь, в ходе чего, я – глава отдела Журналистики, Заместитель Главного Редактора San Andreas News Company Dominic Newell, объявляю Журналистское расследование.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Дело объявляется закрытым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху