• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey31

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Jhonny_Mercurial, состоял в организации: San News
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: August_Balotelli (оскорблял + ДМил ), Bruno_Banani (Изнасиловал (/iznas) и оскорблял меня) , Alina_Grotesque (говорила что меня повысили по блату)/
Описание жалобы: Я спокойно выполнял РП задание для отчёта, но вдруг на меня накинулись будто: "А ты чё за 4 часа уже повысился от 4-ого ранга на 6-ой?" Ну я ответил им: "Сделал 2 отчёта = 2 ранга", потом они сказали: "А ты вообще знаешь правила повышения?", а я говорю: "Нет, потому что я не зам, моя работа оставлять отчёта, а кто, как и когда меня повысит, это не мое дело. Ведь правила повышения должны знать замы" P.S. Меня повысил на 2 ранга за 4 часа - Roman_Alekseev (Зам.Директора San News) Потом они сказали что всё это по блату, обсырали, но я заснял на видео. P.S. Вот тут я оставлял свой отчёт: http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=28&t=109814&start=70
Доказательства нарушения: ссылка на скриншоты/видео
https://youtu.be/R8KIiOwNNnE
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Нарушены правила подачи жалоб.
[color=#9966CC:23xopzdi]Aleksey_Stark[/color] написал(а):
Жалоба может быть отклонена по следующим причинам:
- Нет TAB'a нарушителя на видео / скрине;
- Вы не уважительно относились к нарушителю;
 
Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
615
Jonathan_Mansory написал(а):
Нарушены правила подачи жалоб.
[color=#9966CC:1p3oy4ca]Aleksey_Stark[/color] написал(а):
Жалоба может быть отклонена по следующим причинам:
- Нет TAB'a нарушителя на видео / скрине;
- Вы не уважительно относились к нарушителю;
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху