• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
115
WR8Ubxm.png
Рекламное агенство 'Romashka'
Рекламное агенство - коллектив людей, которые с помощью средств массовой информации осуществляют рекламу услуг клиента путём привечения к нему дополнительного интереса.

Условия контракта:
- Контракт заключается с человек в разговоре исключительно один на один.
- Рекламные слоганы предоставляет заказчик или доплачивает 100 тыс. вирт и Ген. Директор предоставляет их сам.
- После заключения контракта, сумма возврату не подлежит.
- Срок контракта от 5-ти дней до окончания срока Ген. Директора.


Форматирование (BB-код):
                                                            Ген. Директору San News Volodimir Boyko,
                                                                                          От 'Text'
Заказчик: 'Text'
Слоганы: 'Text'. Примечание: Если слоганы предлагает Ген. Директор - доплата 100 тыс. вирт.
Дата: 'Text'
Согласны ли вы с условиями контракта: 'Text'
Подпись:
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
75
Ген. Директору San News Volodimir Boyko,
От Silvio Hellsing
Заказчик:Silvio Hellsing
Слоганы: Работает ресторан "Viaplando"[GPS: 8-6],Я обслужу вас в ресторане "Viaplando"[GPS: 8-6], Примечание: Если слоганы предлагает Ген. Директор - доплата 100 тыс. вирт.
Дата: 30.08.2022
Согласны ли вы с условиями контракта: Да
Подпись: Silva
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
115
Ген. Директору San News Volodimir Boyko,
От Silvio Hellsing
Заказчик:Silvio Hellsing
Слоганы: Работает ресторан "Viaplando"[GPS: 8-6],Я обслужу вас в ресторане "Viaplando"[GPS: 8-6], Примечание: Если слоганы предлагает Ген. Директор - доплата 100 тыс. вирт.
Дата: 30.08.2022
Согласны ли вы с условиями контракта: Да
Подпись: Silva
Одобрено. Со сроком рекламы договоримся в игре.
 
Сверху