• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 003
Реакции
759
Баллы
350
qqgt8s91xb8-jpg.47732


Шоу за 300 баксов - звучит просто, но смысла нет. Что моя душенька пожелает, то и выложу - да, я психопат Александр Цой.
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 003
Реакции
759
Баллы
350
1701449802590.png 1701488609734.png
— Ты нарушил обещание.
— Боже, кирюха!
— Ты пиздил про меня!
— кирюха, что за хуйня здесь происходит?
— Я просил тебя только об одном, об одной простой вещи.
— Почему меня принимают за тебя? Ответь мне!
— Я думаю ты сам знаешь.
— Нет, не знаю.
— Нет, знаешь. С чего вдруг люди будут путать меня с тобой?
— Потому что…
— Скажи.
— Мы один человек?
— Правильно.
— Ты хотел изменить свою жизнь, но не мог этого сделать сам. Всё то, кем ты хотел стать — это я. Я выгляжу так, как ты хочешь выглядеть. Я ебусь так, как ты хочешь ебать. Я умён, талантлив, и, самое главное, свободен от всего, что сковывает тебя. Тайлера здесь нет. Цой ушёл. Цой исчез. С людьми это бывает каждый день. Они разговаривают сами с собой, видят себя такими, какими они хотели бы быть. В отличии от тебя, им не хватает смелости пустить это в ход по полной. Естественно, ты ещё борешься с этим, поэтому иногда ты это ты. А временами ты представляешь, что смотришь на меня. Ты дал себе волю стать кирюха коломатка! И теперь он все больше ты.
— Но у тебя есть работы, целая жизнь.
— Ты работаешь в ночную смену, потому что тебе не спится. Или сидишь дома и варишь мыло.
— Марла. Ты ебешь вуди пуди, кирюха.
— Вообще-то ты ебешь Марлу, но ей это без разницы.
— О, Боже.
— Теперь ты понял в чём наша дилемма?! Она слишком много знает. Пора обсудить, чтобы из-за этого не сорвались все наши планы.

— Мне многое в тебе нравится. Ты умён, остроумен, ты восхитительный любовник. Но, ты невыносим! У тебя очень серьёзные проблемы с психикой. Глубокие проблемы. Тебе нужна профессиональная помощь.
— Я не верну деньги. Считай, что это налог за дебилизм!

— Здравствуйте, арестуйте меня. Я главарь террористической организации, совершившей множество акций вандализма и нападений в городе. Она действует в столичном округе с количеством членов более двух сотен. Её подразделения уже возникли в пяти-шести крупных городах. Это строго законспирированная организация, многие из ячеек которой способны функционировать независимо от центра управления. Слушайте, поезжайте в тот дом — 1537 по Пейпер Стрит. Там у нас штаб. В саду за домом закопан труп Роберта Полсэна. В подвале вы найдете тазы, которые совсем недавно были использованы для получения большого количества нитроглицерина. Я считаю, что план состоит в том, чтобы взорвать управления этих кредитных компаний и зданий TRW.
— Почему именно эти здания? Почему кредитные компании?
— Чтобы уничтожить данные о кредитах. Ведь тогда мы все вернёмся к нулю. Возникнет хаос.
— Пусть говорит. Я должен позвонить.
— Я восхищён вашим поступком.
— Что?
— Вы смелый человек. Вы гений, сэр. Вы приказали, что если кто-нибудь будет срывать проект «Разгром», даже если это вы, мы обязаны отрезать ему яйца. Сопротивление бесполезно. Вы сама самоотверженность, мистер Дердэн. Какой пример для всех!
— Вы совершаете ужасную ошибку, ребята.
— Вы сказали, что это скажете.
— Я не кирюха.
— Вы сказали, что и это скажете.
— Ладно, я кирюха. Слушайте меня. Вы получаете прямой приказ. Осуществление проекта отменяется.
— Вы сказали, что это скажете обязательно!
— Вы что, охуели тут все? Вы же полицейские!

— Не разбив яиц, омлет не приготовить.
— Умоляю, не делай этого.
— Не я это делаю. Мы это делаем. Мы этого хотим.
— Нет. Я этого не хочу.
— Ясно, но «ты» не имеешь значения. Нам придётся забыть о «тебе».
— Ты лишь голос в моей голове.
— А ты голос в моей.
— Ты ебучая галлюцинация. Почему я не могу от тебя избавиться?
— Я тебе нужен.
— Нет, не нужен. Вовсе не нужен.
— Эй, ты создал меня.
— Я не создавал несчастное.

— Зачем ты прикладываешь пистолет к своей голове?
— Это не моя голова, Тайлер, а наша.
— Интересно. И куда же ты с этим пойдёшь, сын IKEA?
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 003
Реакции
759
Баллы
350
"БОЙЦОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" - СКОРО, В КИНО.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху