• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
956
Реакции
861
Баллы
405
s3cDAPu.png

Приветствую Вас, уважаемый посетитель!
На данной веб-странице можно
оставить обращение, которое будет предназначено исключительно для ген. директора новостной компании.
Ниже будет предоставлен образец для обращений к ген. директору компании, в случае предоставления документации или же обращений от иных корпораций/агентств и тому подобного разрешено отправление по своей форме.
Код:
[/B][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=Tahoma][SIZE=12px][B][CENTER][RIGHT]Ген. директору [COLOR=rgb(44, 130, 201)]новостной компании "San Network"[/COLOR]
от гражданина Р-СА - *имя фамилия*[/RIGHT]

Я, *имя фамилия* оставляю обращение действующему [COLOR=rgb(44, 130, 201)]ген. директору новостной компании "San Network"[/COLOR] следующего содержания:
*излагаете суть обращения*

[RIGHT][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Дата:[/COLOR] xx.xx.xxxx
[COLOR=rgb(44, 130, 201)]Подпись:[/COLOR]_______________[/RIGHT]

Примечания:
  • Абсурдные обращения, оставляемые в кабинете ген. директора не будут рассмотрены.
  • Обращение отправленные не по образцу, не являясь корпорацией/агентством и тому подобное - будут отклоняться.
В данный кабинет также могут отправляться заявления на снятие выговоров сотрудникам новостной компании.
Чтобы снять выговор, который был получен руководством агентства
нужно выполнить следующее:
  • Выполнить одно или два (количество строится в зависимости от сложности выдаваемого (-ых) заданий) задания, которое могут выдать только руководство компании;
  • После выполнения заданий нужно отправить заявление по образцу, который будет дан ниже.
Образец заявления на снятие выговора:
Код:
[/B][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=Tahoma][SIZE=12px][B][CENTER][RIGHT]Ген. директору [COLOR=rgb(44, 130, 201)]новостной компании "San Network"[/COLOR]
от *должность* - *имя фамилия*[/RIGHT]

Я, *имя фамилия* отправляю запрос на [COLOR=rgb(44, 130, 201)]снятие выговора[/COLOR]. К своему запросу прикладываю следующую информацию:
[LIST]
[*]Имя фамилия сотрудника:
[*]Причина выдачи выговора:
[*]Доказательства выполнения заданий:
[/LIST]
[RIGHT][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Дата:[/COLOR] xx.xx.xxxx
[COLOR=rgb(44, 130, 201)]Подпись:[/COLOR]___________________[/RIGHT]


Первоисточник, автор: тема, @sictwees
 
Последнее редактирование модератором:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
1677895028005.png


Официальное письмо


Сан-Андреас
Сан-Фиерро, Квинс
Сан-Фиерро Сити-Холл, Национальный Конгресс
Председатель Национального Конгресса, Дениз Хьюстон


Уважаемая мисс Тэмстэй(@Ensoui Temstay), Национальный Конгресс уведомляет Вас о предстоящем открытом заседании парламента Республики Сан-Андреас, где также приглашает Вас в качестве гостя этого знаменательного для нашего государства мероприятия с целью его освещения в средствах массовой информации. О вопросах, что внесены в повестку заседания, Вы сможете ознакомиться в тексте резолюции.

3/4/23

Houst.D​
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Посмотреть вложение 43993


Официальное письмо


Сан-Андреас
Сан-Фиерро, Квинс
Сан-Фиерро Сити-Холл, Национальный Конгресс
Председатель Национального Конгресса, Дениз Хьюстон


Уважаемая мисс Тэмстэй(@Ensoui Temstay), Национальный Конгресс уведомляет Вас о предстоящем открытом заседании парламента Республики Сан-Андреас, где также приглашает Вас в качестве гостя этого знаменательного для нашего государства мероприятия с целью его освещения в средствах массовой информации. О вопросах, что внесены в повестку заседания, Вы сможете ознакомиться в тексте резолюции.

3/4/23


Houst.D​
Председателю национального конгресса, Дениз Хьюстон.
От Генерального директора компании San Network, Энсоуи Темстэй.
Официальный ответ от 04.03.2023 года

Уважаемый Дениз Хьюстон! Мною, директором новостной компании San Network Энсоуи Темстэй было получено Ваше оповещение и сообщаю Вам о том, что я не смогу присутствовать на данном мероприятии из-за моего отсутствия на территории Республики. В случае если возможно - я могу прислать человека, который заменит меня.

@Ens.Tem
(( OOC: По работе в Питере я сейчас, сегодня ночью только вернусь. В случай чего кого нибудь из состава могу попросить чтобы приехали на заседание Ваше. ))
 
Сверху