• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
315
148e9169e87c.png
1PUjqGh.png
В данной теме вы можете оставить жалобу на сотрудника новостной редакции "SanNews", которую рассмотрит администрация редакции.

Примечание
Обязательно должен был пролистан чат
Должен быть TAB нарушителя и ваш.
На всех скриншотах/видео должна быть команда /time
Жалобы на NRP рассматриваются только если есть видео-доказательство (Бандика/Фрапс)

Код для подачи жалобы
Код:
[right][size=120][i][color=#008040]Администрации новостной редакции
[b]San News[/b].[/color]
[color=#4080BF]От[/color] "Имя Фамилия"[/i][/size][/right]

[center][size=100][color=#4080FF]Жалоба на сотрудника San News[/color] [color=#BF0040]"Имя Фамилия".[/color]
[color=#4080BF]Данный сотрудник по моему наблюдению нарушил[/color] "Описание нарушения". К жалобе прикрепляю необходимые доказательства, подтверждающие мои обвинения. Прошу предпринять меры в наказании данного сотрудника. [/size]

[color=#FF0000]Доказательства нарушения[/center][/color]
[center][url=СЮДА ССЫЛКУ]Документация[/url][/center]
[right][color=#4080BF]Дата:[/color] хх/хх/хххх[/right]
[right][color=#4080BF]Подпись:[/color] "Ваша подпись"[/right]
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Re: San Andreas News | Книга жалоб

Гл.редактору San Andreas News
Molly Hops'y.

От "Виера Марсело"

foto.png
Жалоба на сотрудника San News "Ayame Rei".

Данный сотрудник по моему наблюдению нарушил "Полностью отказался от своих прямых обязанностей, а именно таких как: редактирование текста. Объяснил он это тем, что я не поставил "Тэг", хотя это его, а не моя обязанность соблюдать "Про"". К жалобе прикрепляю необходимые доказательства, подтверждающие мои обвинения. Прошу предпринять меры в наказании данного сотрудника.


Доказательства нарушения​
*https://imgur.com/a/vMlOZSX*
Дата: 07/08/18​

Подпись: "The Dynasty of Marcelo"​
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Re: San Andreas News | Книга жалоб

MiBBy4 написал(а):
Гл.редактору San Andreas News
Molly Hops'y.

От "Виера Марсело"

foto.png
Жалоба на сотрудника San News "Ayame Rei".

Данный сотрудник по моему наблюдению нарушил "Полностью отказался от своих прямых обязанностей, а именно таких как: редактирование текста. Объяснил он это тем, что я не поставил "Тэг", хотя это его, а не моя обязанность соблюдать "Про"". К жалобе прикрепляю необходимые доказательства, подтверждающие мои обвинения. Прошу предпринять меры в наказании данного сотрудника.


Доказательства нарушения​
*https://imgur.com/a/vMlOZSX*
Дата: 07/08/18​

Подпись: "The Dynasty of Marcelo"​

Жалоба уже очень старая, но данный сотрудник у нас еще работает. Я Проведу с ней беседу и дам предупреждение. Косяков за ней просто не наблюдал
 
Пользователь
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
315
Гл.редактору San Andreas News
Владу Киевскому.

От "Garli_Morrison"

Жалоба на сотрудника San News "Alice Vanos".
Данный сотрудник по моему наблюдению нарушил "Она совершила грубую ошибку,она стреляла в меня и потом дала мне взятку!". К жалобе прикрепляю необходимые доказательства, подтверждающие мои обвинения. Прошу предпринять меры в наказании данного сотрудника.


Доказательства

Дата: 12/10/18​
Подпись: "G.Morrison"​
 
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Администрации новостной редакции
San News.

От "Billy Resolution"

Жалоба на сотрудника San News "Dmitriy Ermak".
Данный сотрудник по моему наблюдению нарушил Дал выговор без причины.Так же оклеветал в том,что я его оскорблял,но я не мог его оскорблять,т.к. даже не знаком с ним". К жалобе прикрепляю необходимые доказательства, подтверждающие мои обвинения. Прошу предпринять меры в наказании данного сотрудника.


Доказательства нарушения

Дата: 25/11/18​
Подпись: "Re$olution"​
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
450
[frame=]
Ответ от администрации новостной редакции "San-News"
Гражданину штата: Billy Resolution
Уважаемый Билли Резолюшн. Рассмотрев вашу жалобу на заместителя главного редактора SanNews - Дмитрия Ермака, учитывая предоставленные вами доказательства, а так же ваше поведение на протяжении дня пришел к выводу: вы не раз были замечены в неадекватном поведении за что и получили выговор (пункт 3.3 устава) от заместителя главного редактора, после чего сами пытались его оклеветать данной жалобой. Далее вы просто уволились по собственному желанию.
Главные редактор Dmitry Ermak не понесет наказание.
Вы получили выговор за нарушение устава.


Главный редактор "San-News" - Daniel Winston
Подпись: D.W.
Дата: 19.11.2018
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
385
Администрации новостной редакции
San News.

От "Ronald_Reigan"

Жалоба на сотрудника San News "Rafael Smith".
Данный сотрудник по моему наблюдению "не владеет навыками проведения эфира. Это лицо проводилo эфир на тему города-страны. Был вопрос относительно города Гальштат. Мне был известен данный город в Австрии, соответственно я написал, что это Австрия, но ответ он мне не засчитывал, так как потом выяснилось, что он имел город в Китае. То есть этот ведущий настолько тупой, что не может предположить наличие 2 и более правильных ответов. В данной ситуации 2 выхода: либо задавать вопросы с однозначным ответом, либо засчитывать все возможные правильные варианты. Обращаясь к нему, хочется сказать, что я, и многие другие не телепаты. И мы понятия не имеем, что ты имеешь ввиду, поэтому проводи эфиры соответствующе. Требую, привлечь данного сотрудника к дисциплинарной ответственности в виде выговора и штрафа, а также не допускать его к проведению эфиров". К жалобе прикрепляю необходимые доказательства, подтверждающие мои обвинения. Прошу предпринять меры в наказании данного сотрудника.


Доказательства нарушения

Дата: 14/12/2018​
Подпись: "Mr. President"​
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
345
Администрации новостной редакции
San News.

От Рафаэля Смита

Жалоба на сотрудника San News Verosha_Loginova.
Данный сотрудник по моему наблюдению нарушил ТК. К жалобе прикрепляю необходимые доказательства, подтверждающие мои обвинения. Прошу предпринять меры в наказании данного сотрудника.


Доказательства нарушения

Дата: 16/12/18​
Подпись:Smith​
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Администрации новостной редакции
San News.

От "Емиллио Фокс"

Жалоба на сотрудника San News "Линкольн Бригердс".
Данный сотрудник по моему наблюдению нарушил "Начал писать БРЕД в RP чат а затем выдал мне2 выговора без данной причины на это". К жалобе прикрепляю необходимые доказательства, подтверждающие мои обвинения. Прошу предпринять меры в наказании данного сотрудника.


Доказательства нарушения

Дата: 27/12/18​
Подпись: "E.Fox"​
 
Сверху