• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
gGtqld6.png
В данной теме будет отслеживаться активность руководителя отделения журналистики и его сотрудников. Каждый указанный ниже день недели, глава отдела (обязательно), а так же его сотрудники (по желанию) обязаны оставить статьи (не менее 4) за определенный промежуток времени.

Правила составления статьи:
Днями сдачи статей является: Вторник, четверг, суббота
Статьи должны быть сданы до 12:00 следующего дня.
Отсутствие отчёта - выговор в статистику главе отдела.

За несданные статьи руководитель получает выговор в статистику без права снятия.
Если глава отдела снимается администратором 3 выговорами за несданные статьи, лидер организации получает предупреждение.
В статьи может входить:
  • [*] Статьи (Например - ДТП в виде статьи с подробностями, и не обязательно именно главой отдела)

Статью оставлять по следующему коду:
Код:
[b][right][color=#c0c0c0]Куратору бизнес организаций[/color] [color=#0080FF]Eddie Capass'y[/color][/right]
[color=#c0c0c0]Имя, Фамилия сотрудника:[/color] [color=#0080FF]Nick Name[/color]
[color=#c0c0c0]Доказательства выполненной работы (скриншоты с /time):[/color] [url]ссылка[/url]
[color=#c0c0c0]Описание выполненной работы:[/color] [color=#0080FF]Текст[/color]
[color=#c0c0c0]Дата составления статьи:[/color] [color=#0080FF]xx.xx.18[/color][/b]
Статьи главы отдела проверяет лично куратор бизнес организаций или его заместители.

Автор статьи: Anthony Winchester
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
Re: #SAN Отчётность главы отдела.Статьи

Куратору бизнес организаций Eddie Capass'y
Имя, Фамилия сотрудника: Глава Отдела - Джэйкоб Дигл
Доказательства выполненной работы (скриншоты с /time): https://imgur.com/a/3aepQfW
Описание выполненной работы:
КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ ?​

Приветствую всех и каждого дорого читателя этой статьи, первой по сути статьи.

Хотел бы тут затронуть такую тему, не очень приятную, по крайне мере для меня уж точно!
В городе, в Los-Santose, в последнее время очень много грабежей, терактов, нарушений даже самых мелких типо ПДД, перестрелки, но ужас весь не в этом. Меня пугает то что Ни местная власть ни правоохранительные органы даже пальцем не дергнули. Им то ли мало платят, то ли я пропустил разработку и выпуск новых Роботов из Китая, которые работают полицейскими и им короче говоря глубоко плевать что твориться в городе. Вот, то чувство, когда я лично пытался выехать из города на служебном транспорте San News, дабы собрать материалы для статьи, все эти 5 раз заканчивались ничем, верней в больнице. Как по мне уже проще положить руку доверия каким то преступным синдикатам, что бы они обеспечили своими людьми охрану гражданским. Или дажекогда я еду спокойно по своим делам как вдруг засвистели проблисковые маячки с сереной, останавливают меня офицеры из LSPD и в наглую выкидывают с машины угражая при этом оружием и без предоставления каких либо доказательств, везут меня за решетку в участок, хотя да как бы я Журналист, не прикосновенность и так дальше, не **т никого это. Нашим Мэру или Шерифу или Администрации Губернатора глубоко плевать на то что творится в штате, вы все резко превратились в эгоистов что ли? Куда делся бывший Los Santos где правили не бандитосы, а закон, порядок, дисциплина?

San-Fierro и Las-Venturas тоже не далеко уплыли! Шерифы департаментов опустили руки на все! Про армии я вообще молчу. Я сам как человек который отслужил не малые сроки в Армиях, не понимаю нынишнюю политику и не которых офицеров в Армиях, дисциплины ноль, абсолютно. Бойцы бегают по базе как хотят. Бардак проще говоря! В мое время, если пальнешь по кому нибудь или куда нибудь, даже случайно, без разрешения Офицера, ты потом таких прогребонов получишь на ближайшую недельку, от Старших, что ёмаё, нам в руки автомат другой раз страшно было брать. ФБР вообще лучше промолчу, они же не могут качественно следить за Силовыми Структурами и органами, им абы провести проверку, на которой загнобить какого то матроса, а то и даже ДМБ сделать, от забава...

Так вот, если они не могут руководить составом, может стоит снять их? Или сделать реформы какие нибудь, по которым им просто придется выполнять работу эту, следить за дисциплиной и порядком. СЕНАТ - очнитесь вы наконец, напрягите подчиненных!! Ведь такая ситуация долго не протянет, рано или поздно гражданским надоест все, будет бунт, переворот и так дальше, просто афиеете с последствий. Задумайтесь.

Надеюсь на донес до ваших голов свою мысль в этой не большой статье и скоро будут перемены! Удачи всем прочитавшим и всех в благ :cool:
Дата составления статьи: 09.06.18
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
305
Re: #SAN Отчётность главы отдела.Статьи

Куратору бизнес организаций Eddie Capass'y
Имя, Фамилия сотрудника: Sergey Elliot
Доказательства выполненной работы (скриншоты с /time): https://imgur.com/a/Fa8JQuk
Описание выполненной работы:
Мирный Митинг или начала Гражданской Войны?
Не для кого не секрет, что с каждый днём мирная предвыборная гонка набирает обороты! Эта "битва" становиться всё жёсче и беспощадней!
Мы не будем рассмотривать участников выборов, а именно кандидатов!
Сегодня мы поговорим про так называемые "мирные акции" или как по другому мы привыкли их называть "митинги".
Наши взгляды на мир с возрастом меняются, как и меняемся мы, но одно остаётся неизменным!
Мы точно знаем, что такое хорошо, а что такое плохо. Конечно относительность в данных критериях ситуаций очень велика, но значительный контраст мы можем разглядеть без значительных усилий!
К чему это я веду, спросите вы?
К тому, что то что должно быть добром - превратилось в чистое зло, отвечу вам я!
Помните, я в начале статьи рассказывал вам про так называемый "мирный митинг" ?
Так вот, наша редакция, в моём лице побывала но одном из таких митингов!
Хорошего, скажу я вам, мало!
Перед мэрией собралось много протистующих и требующих чего либо граждан.
И конечно же наша доблесная, честная, защищающая нас полиция!
Я надеюсь предложение про полицию вы прочитали иронично, ведь именно так и должно быть!
Полное беззаконие! Людей аррестовывали просто так. Работников мэрии выкидывали из машин и стреляли по ним когда они пытались зайти в здание мэрии, непосредственно на своё место работы!
Военные вертолёты, огромезные оргады вокруг митингующих, пули над головами.
Вот как прошёл последний митинг, ах да, чуть не забыл, "Мирный Митинг"
В общем, как бы то не было, мы под прицелом! А прицел, как известно, люди просто так не прощают!
Всего хорошего и больше тёплых и ясных дней вам!

Дата составления статьи: 13.06.18
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
375
Куратору бизнес организаций Eddie Capass'y
Имя, Фамилия сотрудника: Mary Moon
Доказательства выполненной работы (скриншоты с /time): пыщ
Описание выполненной работы:
Личная неприязнь или война организаций?
Здравствуйте,уважаемые читатели! В этой статье я, Мэри Мун, расскажу о событии увиденном сегодня и заснятом на камеру.

На КПП SF'a, на котором находились двое бойцов напал офицер полицейского департамента, предположительно SFPD. Результат перестрелки - офицер полицейского департамента был убит.

В данном случае, естественно, виноват офицер полицейского департамента, но остаётся вопрос:Зачем он напал? От того ли это, что в полицейские департаменты берут неадекватных или больных людей или от того, что это спланированная атака, одобренная начальством SFPD?

К сожалению, это сейчас узнать довольно трудно или, даже, невозможно из-за того, что офицер, нападавший на КПП был убит.

Поэтому я, Мэри Мун, призываю всех сотрудников государственных, а ,тем более, силовых организаций к сотрудничеству между собой, а не к войне. Защищайте свой народ, а не угрожайте ему.

Надеюсь, я смогла донести свою мысль до вас, уважаемые читатели, берегите себя.
Дата составления статьи: 19.06.18
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Закрыто. Архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху