• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш игровой никнейм: Brandon Delight
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Samurai Takeshi LSPD
Подробное описание жалобы: У кентика настолько подгорела пятая точка нашего тела что он решил затронуть мою национальность глупым вопросом, отличный заместитель ребята
Доказательства на нарушения: Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Здесь нет прямого нарушения, или упоминания политики. Есть возможность, что парень серьёзно не знал, кто такие "хохлы", поэтому и спроил в ООС чат. Он не назвал лично Вас этим словом, не оскорблял национальность. Но это как вижу я. К примеру, если посмотреть профиль вк куратора гос. структур, то там уже есть причина разжигания ненависти к другой национальности, но от Такеши я такого ниразу не заметил.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
вк куратора гос. структур, то там уже есть причина разжигания ненависти к другой национальности
найс сравнил ВК ГДЕ НЕТ ЗАПРЕТОВ ПОСТИТЬ ТО ЧТО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ХРАНИТСЯ с нарушением правил сервера
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
4.5.1* Употребление политических лозунгов, оскорбительных выражений и иных фраз на военно-политических событий. | Блокировка чата на 60 минут / блокировка аккаунт до 7 дней.
Да, похоже в его фразе присутствует нарушение, решение за главными. Но Дэнис Хоустон такое поддерживает, как мне кажется. Только вот против правил не пойдёшь.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Очень интересно, кого он оскорбил задавая данный вопрос?
Кстати, а вы заметили, что нормальные люди - не оскорбляются
почему собственно отстаём?)
D-07ZyCqRAY.jpg
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху