• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
275
Ваш ник-нейм: Aleksnandrio_Gollardo
Полное описание жалобы: Человек на машине начал меня сбивать, врезаться в служебную машину, я же открыл по нему огонь и меня садят якобы за НРП.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
6 уровень розыска за неуважение? вы судья и палач? Почему если вас ДБшат вы не написали в репорт. По теме док-ва отправлю по требованию.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
315
6 уровень розыска за неуважение? вы судья и палач? Почему если вас ДБшат вы не написали в репорт. По теме док-ва отправлю по требованию.
Правильно он всё сделал, судья по 5.7 ук 6 звёзд.
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
Правильно он всё сделал, судья по 5.7 ук 6 звёзд.
Прошу вас не оффтопить в данной теме.
Розыск выдан после того как игрока убили, а значит был ДМ. Трупы в тюрьмах не сидят.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Доказательства в пм.
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
Отправил.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не считаю нормальным усыплением саспекта в таком случае, это исключительно Ваша проблема, что вы его повязать не можете.
Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху