• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Miguel_Lannister
Описание ситуации, при которой было получено наказание: https://capital-rp.ru/index.php?threads/Админы-по-списку-Игнорирование-репорта.182642/ По жалобе сверху я уже получал бан и разбанился за свои донат-рубли. Разве ты не видишь дату проверки жалобы? Проверь кол-во банов по логам на аккаунте и дойдет или форумник. Так что не нужно про это мне упоминать. После этого, я получил повторный бан всех моих аккаунтов вот по этой жалобе https://capital-rp.ru/index.php?threads/edward_elric-non-rp-dm-2694.182976/#post-1132366
Тут мы видим, что Старк даже не объясняет причину бана и просто блокирует. В духе КРП. Есть что сказать в свою защиту? Нормально нужно было ему написать причину БАНА, повторяю еще раз, тогда бы я не подавал все эти жалобы. Все аккаунты разбаниваете и баните только Axel_Wedekind и форумник, с которого я подавал жалобу. Норм? Вы только имели право забанить 1 форумник и 1 игровой аккаунт. Так что пиши Старку все претензи,почему он по правилам не мог ответить со всеми объяснениями и почему он забанил мои 4 игровых аккаунта, один из которых я снова разбанил за свои деньги. Ну что, извилины зашевелились? Не заставляй меня писать Патрику или ГА, а нормально проверь жалобу и услышь меня. Провокации. Где ты их увидел? James_McAdams ты не имеешь права банить, ИБО Я НЕ ЗНАЛ ЗА ЧТО МНЕ ДАЛИ БАН 4 ИГРОВЫХ АККАУНТОВ, ДОШЛО? ПО ЖАЛОБЕ ВЫШЕ, ГДЕ МНЕ ОТВЕТИЛ СТАРК: "Куратор, разрешаю забанить игровой и форумный аккаунт автора жалобы и отправить играть на сервера с закрытой регистрацией. Профит, там вам будут указывать, какие двери взламывают. " гДЕ В ВЕРДИКТЕ НАПИСАНО, ЧТО МНЕ ДАН БАН ЗА ПРОВОКАЦИЮ? ГДЕ? ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛИ 4 ИГРОВЫХ АККА И 4 ФОРУМНЫХ???

Мне должны разбанить следующие аккаунты: Johnny_McConaughey, Lucas_Rodenburg, Miguel_Lannister.
Забанить: Axel_Wedekind
Разбанить следующие форумники: Miguel_Lannister, Johnny_McConaughey, Curtis_Magnussen.
Забанить: Travis_Berta
Ибо по правилам, я провоцировал с 1 акка. Боже. Это как дважды два.

Miguel_Lannister я разбанил сам, ибо мне нормально не дали объяснения НИКАКОГО. за что забанили 4 аккаунта и 4 форумника? Ты так и не ответил? Почему? Ты вообще, видешь, что я написал в жалобе? ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО ДАЛИ БАН 4 ИГРОВЫХ И 4 ФОРУМНЫХ АККАУНТОВ.

https://capital-rp.ru/index.php?threads/dmitriy_chaffee-нарушение-правил-проверки-жалоб.180476/ - Мой форумник уже банили по этой жалобе, а сейчас, неделю назад, повторно забанили все мои аккаунты, хотя должны были забанить лишь 1 игровой акк и 1 форумный и изначально написать "БАН ЗА ПРОВОКАЦИЮ ИГРОКОВ", а не это "Куратор, разрешаю забанить игровой и форумный аккаунт автора жалобы и отправить играть на сервера с закрытой регистрацией. Профит, там вам будут указывать, какие двери взламывают"
Какие-то липовые объяснение для отмазки написал, ссылаясь на другие жалобы, где я уже получал наказание по тем жалобам: баны форумных и игровых аккаунтов уже получал, дошло? Чтобы больше не придирался этому. А после всех этих банов, я получил 4 бана игровых аккаунтов и 4 форумных. За что? За что мне куратор гос. структур Luke_Kross забанил 2 аккаунта, изначально, он забанил все 4 аккаунта, а потом Старк перебанил 2 аккаунта. Можете скрины чекнуть и логи. М-да.
P.S. Мозги включите.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/quentin_white-вердикт.183409/
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Патрику вы уже писали, как видите аккаунты все еще в бане. Думаю, жалобу можно закрыть без доп. разъяснений. А в случае публикации однотипных жалоб, снести форумник.
[A] Patrick_Balotelli[210] разбанил аккаунт: Miguel_Lannister
[A] Patrick_Balotelli[210] разбанил аккаунт: Lucas_Rodenburg
[A] Aleksey_Stark[64] забанил в оффлайне Miguel_Lannister на 20 дней. Причина: 1
[A] Aleksey_Stark[64] забанил в оффлайне Lucas_Rodenburg на 20 дней. Причина: 1
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
245
Патрику вы уже писали, как видите аккаунты все еще в бане. Думаю, жалобу можно закрыть без доп. разъяснений. А в случае публикации однотипных жалоб, снести форумник.
[A] Patrick_Balotelli[210] разбанил аккаунт: Miguel_Lannister
[A] Patrick_Balotelli[210] разбанил аккаунт: Lucas_Rodenburg
[A] Aleksey_Stark[64] забанил в оффлайне Miguel_Lannister на 20 дней. Причина: 1
[A] Aleksey_Stark[64] забанил в оффлайне Lucas_Rodenburg на 20 дней. Причина: 1
Я с тобой вообще говорить ни о чем не хочу. Главное, что ты больше не будешь игроков банить без объяснения и с причиной "1". Мне не объяснили причину бана толком. За 1 аккаунт объяснили, а за другие 3 забаненных аккаунта нет. Объяснения дайте, аргументированные, ибо вы судите субъективно. Спец админ ссылает на прошлые нарушения, за которые я уже понес наказания, а мне говорят, что за те нарушения я забанен. Я уже получал за них и бан игрового и форумного акка. Нормально отвечать научитесь сначала, обоснованно объясняя причины бана и проблем не будет. Тебе вообще было достаточно написать, за что дал бан, а не выеживаться перед игроками, нахальным образом отвечая игрокам, тем самым создав вот эту ситуацию, дополнительную работу администрации, заставил меня писать Патрику. М-да.
 
Последнее редактирование:
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 365
Баллы
760
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху