• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: James Callway
Описание ситуации, при которой было получено наказание: ну ку, после диалога с хоффманном в дискорде пишу эту жалобу, разбираем по пунктам по поводу этой жалобы - https://capital-rp.ru/index.php?threads/mark-voropaev-Вердикт.182787/#post-1131029
ты закрываешь жалобу на зга, до этого он закрыл жалобу на тебя, норма? нарушение.
ты на месяц блокируешь форумный аккаунт хоффманна за обычную жалобу, до этого ему никто так подробно не разъяснял, норма? нарушение.
ты на месяц блокируешь игровой аккаунт хоффманна за обычную жалобу, норма? нарушение. кстати это самое бредовое что тут есть, ловите скрин! - итого, три нарушения, бриджерс отлетает.
итого, уже три нарушения. пройдёмся по фактам, изложенным бриджерсом:
неуважительное обращение - уебанские постановления це неуважительное обращение? старка тогда тоже надо снять, да? смари на скрин - а знаешь почему его не сняли? старк выполняет свои обязанности, также как и делал это хоффман, в чем отличие? в том что старк админ, а хоффман - обычный игрок.
дальше смотри, го!!!!
Ложные обвинения
посмотри просто старые постановления данной организации, мб даже я дальше в теме скину, дабы тебе проще было.
Запугивания игрока
ну да ну да, запугивание. смотрим сску в теме Hoffmann Corp - там они обсуждают конкуренцию в лице амбреллы ( ссылка - https://capital-rp.ru/index.php?threads/hoffmann-corp-com-Веб-сайт-корпорации.182485/ )
хоффманн изложил свои будущие планы игроку в смс, ибо смс признан нонрп чатом, хоффман либо может заключить договор, либо направиться в фбр. он дал выбор игроку в ООС, дабы игрок дальше понимал как ему действовать.

ИТОГО:
Блокировка форумного и игрового аккаунтов, рассмотрение жалобы на зга - три уже бредовых нарушения.
Рассмотрение жалобы не должным образом, неверный вердикт.
По поводу того, почему жалобу пишу я, можете даже не смотреть на мой ник, жалоба коллективная от меня и Хоффмана, если саша желает - напишет ещё чо-нибудь про бриджерса в теме.
жалоба для алексея старка, остальные в топку.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/mark-voropaev-Вердикт.182787/#post-1131029
Скриншот таблицы: не требуется для разноса бриджерса.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Я конечно всё понимаю, но лучше бы вы слова подбирали, когда вы пишете жалобу на администратора.
Тут уже решение самого Алексея, рассматривать эту жалобу или нет.
Лично я тут согласен, блокировка игрового аккаунта и блокировка форума - ну уж точно тут излишнее.
Да и Хоффман был тем человеком, который желал проявлять актив, проявлять интерес к работоспособности организаций, а также, призвать людей создать и наблюдать за своей же организацией, проявляя в неофициальных организациях огромный интерес.
По мне, это самый активный следящий(бывший уже), который был заинтересован в развитии данных структур.
Но, факты на лицо. Жалоба скорее всего будет закрыта из-за нарушения правил подачи...
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
А для чего вы кидаете сюда скрин из админ кф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху