• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Думаю, я отписал всё важное и всем, если опять появятся какие-то вопросы, обязательно отпишу.
Остальные действия за проверяющим, если конечно как таковой найдётся..
#вернитестарка
#вернитестарка
Он сам не хочет этого, наши старания по возвращению - бессмысленны, увы..
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
118
Реакции
9
Баллы
430
Мужики, ну если будут одни и те же всегда стоять на лидерках, доверках, в том числе и стоять на кураторах, то интереса не будет. Дайте дорогу молодым))) А то у молодых интерес пропадет стремится к кураторам, лидеркам, потому-что будут против "Ноу-неймов".
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Мужики, ну если будут одни и те же всегда стоять на лидерках, доверках, в том числе и стоять на кураторах, то интереса не будет. Дайте дорогу молодым))) А то у молодых интерес пропадет стремится к кураторам, лидеркам, потому-что будут против "Ноу-неймов".
О, касательно этого я и хотел поговорить и всегда говорю, дайте дорогу новеньким
Можно дать новеньким, но не настолько же, чтобы были нулевые аккаунты с накруткой и не было ни одной лидерки, а если они даже и были - то ничего об этом и нигде не написано, а значит, его работу нельзя оценить.
А также, Даниил Эфимов - Луи Санкер, тоже является новичком на данной должности (заместитель куратора)
Кстати, если у вас был ВРИО Луи Санкер, зачем вы поставили этого человека?
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
интересно где вы взяли эту инфу) (Кроме форума и лидерок)
откуда вы знаете то я не пойму) 2019 год реги и утверждаете что у него нет опыта, откудаааааааа
Прочитайте это сообщение ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Вы снова ушли от ответа.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Прочитайте это сообщение ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Вы снова ушли от ответа.
2017 или 2016 год регистрации, форум я зарегистрировал не сразу после начала игры, форумом первые 2 года минимум не использовал.
Откуда опыт? Хоть один раз покажи мне, за 3-4 года игры на крп, где данная персона ХОТЯ БЫ ОДИН раз светилась?
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
118
Реакции
9
Баллы
430
О, касательно этого я и хотел поговорить и всегда говорю, дайте дорогу новеньким
Можно дать новеньким, но не настолько же, чтобы были нулевые аккаунты с накруткой и не было ни одной лидерки, а если они даже и были - то ничего об этом и нигде не написано, а значит, его работу нельзя оценить.

Ну я тоже имел это ввиду. Ну если человек плохой - нахер он нужен.
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
185
начнём сию трагедию
сикарченко дропнули с коммунити и он ушёл плакаться в муры, стал експертом по всем делам и отвечать в каждой жалобе.
вы понимаете что вы несёте? челик даже дня по факту не простоял, а вы уже начинаете на него бросаться как шакалы ебанные
вы блять его не знаете, а уже пишите что он чсв, господи, чсв тут только вы и сикарченко

а блять я понял причину почему все негодуют
когда были кураторы, которых вы знаете, вы могли подсосаться к ним и рассчитывать на блат
а этого парня никто не знает, присосаться к нему никто не сможет.

дайте дорогу молодым, у них есть перспективные идеи.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
начнём сию трагедию
сикарченко дропнули с коммунити и он ушёл плакаться в муры, стал експертом по всем делам и отвечать в каждой жалобе.
вы понимаете что вы несёте? челик даже дня по факту не простоял, а вы уже начинаете на него бросаться как шакалы ебанные
вы блять его не знаете, а уже пишите что он чсв, господи, чсв тут только вы и сикарченко

а блять я понял причину почему все негодуют
когда были кураторы, которых вы знаете, вы могли подсосаться к ним и рассчитывать на блат
а этого парня никто не знает, присосаться к нему никто не сможет.
Ещё один чел, который ничего не может нормального написать и начинает коверкать фамилии, не знаю, есть ли смысл мне тебе отписываться, лицемерному человеку, который просто начал игнорить из-за того, что я отписывал в жалобах, увы - но правда. Диалоги как всегда чищу, поэтому, тебе решать Саш, признавать эти факты или прикрыться тем, что нету док-в. В муры я ушёл, т.к у меня там много знакомых и мы вроде как сидим в мафиях, так что.. увы, удачи.
Касательно жалоб - я не нарушаю никакой серьёзный пункт в правилах форума, когда отписываю в жалобах, к чему ты это пишешь - не понятно.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Я чуть чуть изменил своё мнение, по ходу рассмотрения ответов. Серьёзно, человек ещё только встал на куратора, а к нему сразу такие обвинения. Притензии надо выставлять не к нему, а к Бриджерсу, он проблатит его, челик то может и правда адекватный и хорош в сфере гос, но просто ему не дали жизни ещё тут. Все притензии нужны к бриджерсу, а не Масуре. Он даёт тоже протест, как и вы против него, он же тоже человек и может дать волю эмоциям, щас бы из за сампа нервный срыв получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху