• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Armageddon Moore
Описание ситуации, при которой было получено наказание:
А что здесь неадекватного? То что я процитировал всех, кто ищет к чему придраться? Мы вымышленный штат, которого не существует на самом деле, это игра, всё может меняться и добавляться, да стараемся придерживаться каких-либо законов США, но почему нельзя разбавить краски и что нибудь оттрактовать по другому?
Если будете агриться, то не пишите.
Адекватность?
- ОЙЙЙ, А ТАМ ТАК ЖЕ, КАК БАРРОСА НАПИСАЛ, НАДО СРОЧНО ПИСАТЬ ЖЭБЭ, КАК ЭТО МЫ ЖЫ СЭШЭА, А У НАС ДВА ПУНКТА ИЗ РФ ((((((((((((((((((((
Да плевать что я там запихнул, сделал так, как посчитал удобнее игрокам.
Великий смотрю юрист сидит тут, лучше бы поработал пошел.
а вы обосрали его в первый день.
Сам себе противоречишь.. Мы придерживаемся законам США, но при этом, ты вводишь вещь из РФ, круто..
Разбавляй интересом гос.структуры, а не бредом..
А что касается про вымышленный штат, поиграй в ванильную гта, у нас видимо даже персы так прекрасно понимают язык, ведь даже в России есть гетто районы, есть Зона 51 и прочие достопримечательности.
Это если что хотел подать в тему, где поздравляли нового куратора гос. структур.
Теперь поговорим о вынесенном вердикте Samuel Bridgersa

А это разве не так? Пока что недовольства только на тему, что он снял предыдущий состав гос.
И мое сообщение не только тебе адресовано.

Действия администрации не всегда могут совпадать с желаниями игроков.


Вы не знаете нового куратора и судите за первые несколько часов.
В его действиях нету нарушений,некомпетентности или плохого поведения.
Повторюсь
Извините, поставил куратора не из вашего окружения.

Во-первых, почему недовольства? Сейчас объясню, человек, администратор, который ни разу нигде не светился, ни разу не брал лидерку и прочее, можно сделать следующие выводы:
Первое - это хороший друг руководителя, которого он решил протиснуть по невидимой лестничной карьере.
Второе - это человек, который перенёс свой аккаунт с какого-то крутого проекта.
Во-вторых, если у комьюнити ака бесполезных игроков, которые не нужны нашей администрации, ведь мнение и желание игроков это пустое место, зачем мы играем? Зачем вы стараетесь для нас? Делаете мероприятие? Зачем? Закройте сервер, закройте какие-то определённые сферы, не играйте ради нас, играйте ради администрации.
В-третьих, ты говоришь про куратора не из нашего окружения, ну действительно, ты поставил не из нашего, а из своего, вернёмся к тому, что такое всё таки блат, специально загуглил даже..
БЛАТ
Мужской род
1.1.
Условный язык (арго) воров.
1. 2.
Знакомство, связи, к-рые можно использовать в личных, корыстных интересах прост..
"Найти б. По блату незаконным способом"


И зачем ты предъявляешь нам, а то и мне за то, что ты ставишь людей не из нашего круга, а ставишь своего игрока, с которым ты раньше играл, вот если это даже и было адресовано мне, вопрос.. а как я могу вообще выдвигать человека, когда у меня нет ни полномочий, когда администратору, на данный момент - руководителю - плевать на всех игроков, ведь мнение игроков не для кого не учитывается, ведь так?
(личные сообщения/переписка)
теперь поговорим о твоём кураторе?
Что за куратор? Человек с накрученным аккаунтом, с накрученным форумом, которого выдвинул ты, у человека нету не одной лидерки, кто это вообще? Никто.. И он занимает данную должность...
Очень старый игрок с которым начинал играть

После закрытия темы с поздравлением, с таким вот вердиктом...
А это разве не так? Пока что недовольства только на тему, что он снял предыдущий состав гос.
И мое сообщение не только тебе адресовано.

Действия администрации не всегда могут совпадать с желаниями игроков.


Вы не знаете нового куратора и судите за первые несколько часов.
В его действиях нету нарушений,некомпетентности или плохого поведения.
Повторюсь
Извините, поставил куратора не из вашего окружения.

Я отписал следующее и что увидел). Руководитель даже не понимает, что происходит (личные сообщения/переписка)
А К АФАФХАХАФХАХФАХФХАФХАХФ
К чему это было написано только, хзхз))
Я в госах уже более чем недели не нахожусьХАХАХАХАХАХА
А ты видимо не шаришь, что мне до госов нет никакого дела, вам я смотрю и на игроков плевать, говоришь нам что-то про круги друзей, но в итоге ставишь своего дружка ХАХАХАХААХХА
Ну я знатно посмеялся с тебя, не знаю как все остальные, а я буду создавать сейчас новую тему, где всё будет разложено по полочкам.
Ты сам понял ,что в начале написал? Ну да,сам то ты понял,только я не понимать.
Можешь писать все что захочешь имеешь право.
Толку правда не будет
Тебе виднее, будет от этого толк или нет)
Игроки умнее чем твой куратор и будут грамотно подходить к этой ситуации, мне лично пофиг на госы и их жизнь, просто стало самому интересно, что за персонаж такой..

В-четвёртых, я жду полноценного ответа от администрации, блокируйте - не блокируйте, ваше решение, правила сервера и форума не нарушены и не будут нарушены, ждём вердикта старшей администрации.


Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/masaru-arai-Куратор-гос-структур.184606/page-6
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?threads/masaru-arai-Куратор-гос-структур.184606/page-6
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Ждём сообщий от Самуэля в таком роде: "Не пишите такие сообщения. Бредятина". А так я полностью согласен с аргументами и фактами автора данной жалобы. Вы не хотите к нам прислушиваться, тогда мы ответим вам взаимностью.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
До сих пор руководитель будет стоять на том, что мы игроки бесполезные и общение с руководителем - это бесполезные вещи.
Опять же. Откуда ты знаешь это? Как ты можешь уже мнение о нем составить? То что его идеи и действия не совпали с твоими?
Тогда смысл нашей переписки?
Я очень часто стал замечать что игроки слишком нежные стали.
А если ты считаешь что даже куратора должен выбирать игрок,то это бред. Так как игрок не сможет провести такое наблюдение как администратор.
А говорить что я поставил не того,кого нужно вам ещё слишком рано.



ХВАТИТ ПИСАТЬ БРЕД, ЧЕЛ, АЛЛО.
Ты поймёшь или нет? Что мне плевать НА ГОС. СТРУКТУРЫ, я в госах был лишним, я был изгоем, ведь так наша администрация отзывается о игроках..
НЕ БЫЛО НИКАКИХ ИДЕЙ ОТ МЕНЯ И ОТ НЕГО ТОЖЕ, к чему ты выписываешь это? Антооон, очнись, его назначению никто не рад, но видимо, тебе плевать вообще на всех, тут роли не играет игроки даже, ты посмотри, каким способом он был назначен на постоянную основу куратора гос. структур, НЕ ВРИО!!!! А УЖЕ НА ПОСТОЯННУЮ ОСНОВУ!!!!!!!!

Пока что всё, выплывет какая-то ещё информация полезная, выпишу.. Хотя, к чему это всё? Мы же бесполезные, наше мнение не учитывается и вердикт будет в пользу руководителя)
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Опять таки. Нам так и не дали веских причин ставить данного человека на пост куратора Гос.структур. И для меня, как игрока который пол года уже убил на госы тут, этот вопрос очень интересен.
Только есть одно но. Ответов то нам не дадут.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
До сих пор руководитель будет стоять на том, что мы игроки бесполезные и общение с руководителем - это бесполезные вещи.
Что ты за бред несёшь?
Что вы как нечеловечные твари себя, блядь, ведёте? Куратор только встал, а вы налетаете как хер знает кто
Дайте ему неделю хотябы проработать, а потом делайте выводы, зависимые от сампа люди
Как же бесит ваше поганое лицемерие, вы показываете себя низкими, ни на что не способными
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Волнует ли вас, кто будет стоять на кураторе? Не будьте эксцентричными, на работу его посмотрите
И не пишите, что "ой есть другие люди на этот пост", вы вообще умы потеряли? Антону доверяет пат, Антону доверяет не малая часть игроков (не взяв в часть бунтующих госников). Я, как игрок, доверяю действиям руководителя данного сервера, в чём ещё проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху