• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
504
Реакции
27
Баллы
565
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: beatriz dewto
Описание ситуации, при которой было получено наказание: забанил мне основной форумник на три дня. не вижу обещанного предупреждения на 1 сутки, которое гарантирует мне проект. спасибо за справедливые раскидывания банами форумников, за одно сообщение я сижу теперь три дня и не имею доступа к форуму, балансное наказание, справедливое, достойное капитала как проекта, который нуждается в аудитории и актива. люблю форум за это, сделал рандомную хуйню - отлетай в бан, в котором я даже не могу посмотреть главную страницу форума трое суток.
напомню кста что блокировки на сутки у меня не было, не вижу причин для бана, подчеркну, бана, а не предупреждения, на трое суток.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?members/rewfacij_chopper♿.24786/
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: beatriz dewto
Описание ситуации, при которой было получено наказание: забанил мне основной форумник на три дня. не вижу обещанного предупреждения на 1 сутки, которое гарантирует мне проект. спасибо за справедливые раскидывания банами форумников, за одно сообщение я сижу теперь три дня и не имею доступа к форуму, балансное наказание, справедливое, достойное капитала как проекта, который нуждается в аудитории и актива. люблю форум за это, сделал рандомную хуйню - отлетай в бан, в котором я даже не могу посмотреть главную страницу форума трое суток.
напомню кста что блокировки на сутки у меня не было, не вижу причин для бана, подчеркну, бана, а не предупреждения, на трое суток.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?members/rewfacij_chopper♿.24786/
Скриншот таблицы: ссылка
Да тебя давно надо было банит ещё за оффтоп в темах и оскорбление игроков
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
@Aiden Crowley ✨ объясни пожалуйста персонажу, почему он не получил уведомление об удалении сообщений.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
504
Реакции
27
Баллы
565
жалоба на бан, а не удаление сообщения agakakskajesh. второе сообщение которое было удалено кстати было по теме.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Ваши сообщения были не по теме "оффтоп"
вы получили наказание за свои действие ,в чем проблема?
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
504
Реакции
27
Баллы
565
то что наказание завышено и ты не можешь объяснить причины на трое суток бана за одно сообщение
при этом ограничивая мне полностью доступ к форуму, из-за чего я не могу даже выйти с аккаунта, запускаю ебучий екслорер для форума, спасибо крп за то что даёте пользоваться нормально продуктом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neri

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Обновление в правилах форума, малейшее.
6.2.2. За нарушение пунктов: 3.3, 3.4, 3.5, 3.6 - блокировка до трёх дней. Примечание: за оффтоп - блокировка на 1 день, при повторном нарушении - 3 дня.
Срок блокировки форумного аккаунта сменю на 1 день.
Спасибо что обратили внимание на мою ошибку.
Вопрос решён?
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
504
Реакции
27
Баллы
565
вопросов зеро, красава
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
смысл уже что-то поднимать тут? лишний набор сообщений, если вчитаться что написал руководитель. тут осталось закрыть, ведь исправима ситуация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху