• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
Да я может не то что то сказал. Но я каждый день сижу по 5 часов на сервере и слежу за такими как вы уважаемый игрок. Не нарушаю правил как Вы... Может и перегнул палку, но Вы оскорбили мне родных людей. Так же через 20 минут после жалобы совершили ДБ.

Как вы думаете, это дает вам право оскорблять родителей игрока?
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Ты оскорбил мою виртуальную девушку. Я отправил тебя к твоей виртуальной мамке. Вопросы?!
IC и OОС чаты не смешивались разговор был в 1м чате так что тут в равных нарушениях.
А вот это уже интересно. В любом случае такое обращение разве положено одменам) Плюс какая-то показуха перед мутом. Гуляй
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
225
Предлагаю заканчивать оффтоп. Понимаю ребята что вам нужно где то сообщение накручивать но пожалуй оставьте жалобы на меня в покое. До расмотрение администрацией.
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
конечно я тут не причастен в ситуации, но хочу высказать своё мнение . администрации запрещено так общаться с игроками, это правильно
администратору надо было выдать наказание, а не самовольничать, вот и всё мое мнение .
извиняюсь за оффтоп
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
225
конечно я тут не причастен в ситуации, но хочу высказать своё мнение . администрации запрещено так общаться с игроками, это правильно
администратору надо было выдать наказание, а не самовольничать, вот и всё мое мнение .
извиняюсь за оффтоп
Вину осознал. Поддерживаю тебя.
 
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
Предлагаю заканчивать оффтоп. Понимаю ребята что вам нужно где то сообщение накручивать но пожалуй оставьте жалобы на меня в покое. До расмотрение администрацией.

Лучше читать и исследовать: Выше нет сообщений, не относящихся к теме
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Примем соответствующие меры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху