• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
255
Ваш ник-нейм: Patrick_Seager
Ник-нейм нарушителя: Salfetka_Macros
Описание жалобы: Парень стоял в мэрии в АФК, после чего был пейдей, слетел бизнес, я поехал ловить, и в 3 минуты ровно, бизнес пойман игроком, он утверждает что "дом у него был так"
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
175
Где скрин то что я стоял в мэрии ?
Бизнес был поймал в 2:46
Где видно что у меня какие то чит-программы?
Хоть бы какие то
доказательства предоставил бы..
 
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
Умно было бы, если бы они не слетали в пейдей, автор если есть хоть что-то, киньте поглядеть. p.s время на сервере 13:02, вы без какого-либо транспорта начинаете движение в сторону бизнеса который слетел. И после этого говорите что поймали его в 14:46?
Где скрин то что я стоял в мэрии ?
Бизнес был поймал в 2:46
Где видно что у меня какие то чит-программы?
Хоть бы какие то
доказательства предоставил бы..
Бизнес был поймал в 2:46
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
175
Ошибся был в 14:02 , ну знаешь инфа , редок возле дома
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
175
И то я имел ввиду в 2 минуты 46 секунд но объясню по другому 14:02:46 так яснее?
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Добрый вечер, ув.игрок, не вижу самой сути, где именно видно читы? Скрин один, вообще требуется фрапс. Далее, где я могу видеть, что игрок был в Мэрии, и верить не только на словах? Прошу предоставить все это.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
И так, автор жалобы не удосужился предоставить требуемые доказательства, впрочем, это его решение. Что хотелось бы сказать, уважаемый автора, в следующий раз, фрапсите все пожалуйста, либо делайте доказательства подтверждающие ваши слова, просто мы не можем доверять каждому, и вестись в некоторых случаях на обманы. Что касательно обвиняемого, я не могу сказать, что не видно читерства, но так же, не могу и опровергнуть что оно было. В связи с этими обстоятельствами, рассмотрев жалобу, вношу вердикт: Закрыто из-за недостатка доказательств. Наказание не выдаю. Но если впредь, будет нарушать и я увижу не него жалобу, то примем меры. Всем спасибо.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху