• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Gelato Kush
Описание ситуации, при которой было получено наказание: ездил по карте, он ехал всю дорогу с того момента, как только меня увидел на карте, за мной. Уже около банка он юзает читы и спавнится прямо во мне (вероятно, не специально). Называю его дурачком и уезжаю. Дальше на скринах.

ссылка

Скриншот с момента выдачи наказания: -
Дата и время выдачи наказания: 10/01 21:00
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Добрый вечер, вы один скриншот прикрепили только.
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Ничего не удивительного от бывшего игрока с собейтом манерам не научили при общении с игроками на Вы, полагаю что из-за сампа у него испортилась воспитанность подвергаясь постояными деморганами от меня за чит.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Жалобу рассмотрел.
За неоднократный телепорт без причины получит выговор.
За общение с игроками получит выговор.
Тем самым 3/3 - будет снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху