• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
410
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Senje_Deysen
Описание ситуации, при которой было получено наказание: хотел дать id админу читера но он вышел, ""вышел с игры петушара" и админ дает мне мут оск адм..хммммммммммм , крп во всей красе
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
345
Тут не понятно к кому это было адресованно, вы сказали что мы слепые и * вообще следим мы вообще?*, я спросил что случилось, и вы начали писать. *вышел петушара*, я подумал что была сказано мне и выдал Вам мут. Посмотрев ваши сообщения соглашусь, что я был не прав. Мут будет снят
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
410
А то что я написал что щас дам id читера тебя не смутило ? и то что написал антистан тоже на себя ты адресацию берешь? и вообще не к тебе обращался , ты влез в разговор и дал мут мне за какой то оск выдуманный
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
345
А то что я написал что щас дам id читера тебя не смутило ? и то что написал антистан тоже на себя ты адресацию берешь? и вообще не к тебе обращался , ты влез в разговор и дал мут мне за какой то оск выдуманный
Мут снял, извиняюсь за невнимательность
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
410
претензии не имею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху