• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вместе с Константином проводили эфир, в которой публично обс**али и клеветали Ростовского и Аллена, ну и в некоторой степени оскорбления агентуры ФБР.
существует такое понятие, классное очень сам юзал, ЖЁЛТАЯ ПРЕССА, они могут говорить о чём угодно в недовольном ключе, хоть даже аллена назвать "говно президент коррупционер и ещё зоофил" (конечно же в айси ключе никак не оскорбляю уважаемого карпика), поэтому хз о какой порче имиджа сми идёт речь))
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
спроси у некоторых людей, кому я говорила об этом, чтоб не считать это за мои отговорки
Зачем спрашивать? Покажи это всем здесь.
Лидер может не иметь желание чтобы в его Фракции была Желтая Пресса. Для этого можно создать топик в IC разделе, и там это всё публиковать.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Зачем спрашивать? Покажи это всем здесь.

Лидер может не иметь желание чтобы в его Фракции была Желтая Пресса. Для этого можно создать топик в IC разделе, и там это всё публиковать.
зачем мне показывать это? надо будет - скину в личку лидеру
а если он там чего-то не хочет, то мог сказать об этом, а не увольнять из-за личной неприязни))
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Зачем спрашивать? Покажи это всем здесь.

Лидер может не иметь желание чтобы в его Фракции была Желтая Пресса. Для этого можно создать топик в IC разделе, и там это всё публиковать.
топик делается в случае если это просит сам кур состав бо, но я беру во внимание свою прошлую лидерку где без всяких запросов никто не был против того что я осуждаю действия госок, если лидер при принятии игроков предупредил что у него играется государственное сми тогда базару зиро
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Соответственно Вы занимали должность по "блату", за что я должен был понизить на 1 ранг, но далее лишь интереснее.

Сюда также можно прописать и отсутствие доверия после проведенного эфира, как к Заместителю, так к тем, кого он принял и повысил по "блату", выходит только Вы.
ты сам в своих словах путаешься, если костян принимает кого то во фракцию на хай ранг это тоже можно считать доверием, исходя из твоей логики всех кого ты принимал на высокую должность были приняты блатом
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
ты сам в своих словах путаешься, если костян принимает кого то во фракцию на хай ранг это тоже можно считать доверием, исходя из твоей логики всех кого ты принимал на высокую должность были приняты блатом
Возможно я и путаюсь, такое бывает. Но я тебе объясню такую вещь. У лидера и заместителя возможны разногласия в мнениях, возможно заместитель доверяет, но вот лидер против. Я лично - несу ответственность за всех тех, кто принимаются мною на "хай ранг", как ты выразился, за слёт подобных личностей, по более части старший состав я получаю наказания по правилам лидеров. А что касаемо заместителя? Он считай никакой ответственности не несёт на такие личности, получает лишь от лидера.
Ну и блатом, в частности в старший состав, не назовёшь, так как всё проходит через администрацию.

@Sai Odeyze бтв я хз у кого ты подсосал идею называть меня Трахуном, но то что ты обосрался в том что имеется жёлтая пресса доставляет мне удовольствие, некрасиво выходит кстати, сначала ты со мной вежлив в лицо а за спино говоришь как я тебя заебал)))
Не знаю у кого "подсосал", хотя неизвестно с чего конкретно это выражение ты решил использовать из многих других - хотя, без разницы, так или иначе я воспринимаю это по иному.
Жёлтая пресса, раз она тебе в удовольствие - играй на здоровье, только при том лидере, кто будет согласен на это.
Я же лично - отклоняю подобную идею.

По поводу остального я даже не вижу смысла отвечать, пусть считают что они "победили". Хотя а в чём победили то?
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
пусть считают что они "победили". Хотя а в чём победили то?
никто не считает, что кто-то в чём-то победил, придумал себе что-то и вопросы задаёт своим же воображениям
а про то, что ты отклоняешь идею жёлтой прессы мог сразу сказать, а не когда на тебя жалобу написали
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2023
Сообщения
16
Реакции
23
Баллы
55
у меня была раньше замка в сми, почему бы и не принять меня на 4 ранг? у тебя во фракции онлайна нет, а ты за ранги трясешься)
касаемо эфира могу сказать, что федералы могли спокойно приехать и повязать нас, завести уголовное, я бы играла с ними, почему и нет. но ты испугался каких-то там тëрок с ФБР и за какой-то имидж своей фракции и просто уволил)
всё равно считаю, что увольнение неоправданно, ибо серьёзных причин на это не было. твоё нытьё по поводу порчи имиджа я считать за причину не могу и не буду
upd находилась я там не для того, чтоб кого-то обосрать. у меня были планы на проведение эфиров на некоторые темы, которые никак не касаются твоих дружков. спроси у некоторых людей, кому я говорила об этом, чтоб не считать это за мои отговорки
Лидер имеет право увольнять и без причин, а повышать тебя за что? За то что ты прогибаешься под каждый стручок? Я бы посмотрел, как бы ты обоссала хоть одного из них лицом к лицу, закомплексованая. Какие планы? Расскажи, что может провести за эфиры, игрок который кроме холла лспд не видел ничего? Встает в афк с причиной "извините мама позвала покушать". Смех и грех, вернись обратно в лспд, потом уйди по собственному десять раз подряд, может заметят.. а ой, всем похуй.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 170
Реакции
1 115
Баллы
675
Спасибо, но более такого продолжаться не будет, я не нуждаюсь в бестолковой беседе как «я прав, а ты нет», решать все таки мне.

Вердикт будет в закрытой теме.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху